Эти непробиваемые русские...

Эти непробиваемые русские...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

а по точнее можно в чем прикол? я не играл в нее, жаба душит за такую цену покупать то что надоет за пару дней\недель

раскрыть ветку (35)
67
Автор поста оценил этот комментарий

В дивижоне хоть и пушки, но это не шутер типа кс, а ммо. Противники, а особенно босы, имею туеву хучу хп и полоску брони, при этом визуально могут ходить в трусах.

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Бордерлэндс в новом фантике, судя по отзывам. 

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

бордер не претендовал на реализм и вообще был сатирой от начала и до конца. Дивижн же... ну вы поняли. Даже дестини с такой механикой более реалистичен, ибо бить приходится инопланетных супостатов. 

24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только у бордера была куда более веселая механика боев с разнообразнейшим оружием и способностями и к тому же все это под соусом дикой сатиры и прочего юмора в сценарии. А в дивижене есть не самый проработанный мир, та зона где каждый сам за себя и скучноватая шутерная механика. Пойду ка я еще раз с друганами вторую борду пройду.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

меня возьмите, я никак напарников для прохождения 2й борды найти не могу:) 27лет.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, как раз хотел перепройти вторую борду. Добавляйся в Стиме xpom23 =) 28 лет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще кто-то готов присоединиться?:)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я (26) с младшей сестрой (17), но надо в отпуск выйти))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

когда?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь в апреле...
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще места есть я в теме (19 лет)

Автор поста оценил этот комментарий
Я могу немного погонять с вами.

rad_loyalist

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

принимай в стиме, еще вчера отправил.

Автор поста оценил этот комментарий

малыш 17-и лет от роду был бы тоже не прочь поиграть с вами (:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

steam kreat1989

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый бордер был самый атмосферный, второй подтянули сюжетно и геймплейно, третий как-то не зашёл, увы. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я третий прошел где-то на четверть и до сих пор не могу понять что с ним не так. Вроде всё тоже самое, но уже не так интересно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Borderlands: The Pre-Sequel, это не совсем третья часть. По крайней мере ребята из ГирБокс утверждали, что быть может настоящая 3я часть увидит свет, но только на одном интервью все заглохло. Говорили, что учли ошибки The Pre-Sequel и то что они задумали снесет всем крышу. + ко всему, читал о том, что к ним переметнулся кто-то из Беседки, занимающийся разработкой ТЕС Онлайн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется надеяться. 

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, если это был наезд на борду, то кончай с этим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Это было сравнение типов стрелялок, чтобы было сразу примерно понятно, чего ожидать от игры. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мморпг, вы хотели сказать? Потому что тот же ммофпс или ммотпс совсем не обязан иметь ролевые элементы, либо имеют их в реалистичных пределах, не мешающих шутерной механике и логике.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа, как в wow жаловаться на то, что, когда орк огромным топором ебашит миниатюрную эльфийку, а она парирует. 

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря и стрелялки где тащат рефлексы, а не тактика тоже весьма убого и скучно уже выглядят сейчас.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

миллионы фанатов серий COD , CS , Battlefield сейчас косо посмотрели в твою сторону 

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы что в BF тупые рефлексы. Всё-таки там немного думать и наёбывать приходится ибо карты большие, техники много - простора для тактических изъёбств туча.
В том же bf 2 на тупом наведении мышки не сыграешь - быстренько поимеют.

А вот в той же cs меня пытались оскорбить за то, что я зарубил кучку раков присев за уголком. И после этого у меня определённое мнение об этой игре и её игроках сложилось. Так что пускай косо смотрят и в мою сторону - всё-равно через пять секунд они устанут бездействовать и подпрыгивая побегут на кухню быстро переключать режимы у газовой плиты.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На высоких званиях в кс все совсем по другому.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько высоких?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы беркут+

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да там тоже самое, только время реакции варьируется в миллисекундах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, я и с сильверами и с супримами играл. Далеко не только реакция, появляется тактическое мышление, умение читать игру, знание дефолтных позиций, и чек всего и вся. Конечно на любом звании найдутся индивидуумы которым это все незнакомо. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен лишь с тем, что на сильверах твориться лютая дичь. Уже начинася 2-3 gold nova появляются зачатки тактики и позиционки, и разница лишь в реакции и скорости наведения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

правильно , не бери - я когда апнул максимальный уровень и пару дней поиграл на тёмной зоне и сложных миссиях - забил на игру и не захожу больше 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку