Эти милые девчушки приедут ко мне 19 октября.Люблю крыс ^^

Эти милые девчушки приедут ко мне 19 октября.Люблю крыс ^^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что не мальчик с девочкой - были бы крысята потом)) они такие миленькие, когда совсем маленькие.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
они и когда большие тоже миленькие. Вон две задницы необъятных размеров облопались зёрен и лежат - лениво наблюдают за мной дёргая усами)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А пацаны когда взрослеют, у них здоровые яйца которые волочаться за ними по земле. Люблю крысят :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зато пацаны крупнее, прикольно тискать
Автор поста оценил этот комментарий
крысы от родов погибают быстрее, и не факт, что мамка не откажется от детей.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас родила прекрасно в свое время 5 штук. Ни от кого не отказалась, всех выкормила, и еще 2 года после этого прожила, побив крысячий рекорд по длительности проживания. Рожавшие самки, кстати, живут дольше, чем НЕрожавшие)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была ни одна крыса и все долгожители, какой рекорд?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была белая декоративная, в общем она прожила 4,5 года. Мне говорили, что 3-3,5 для них предел. И то, она умерла не своей смертью. У нее развилась опухоль (что часто у них тоже бывает) и ее пришлось усыпить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня так же 4,5-5. Часто лапки задние под старость отказывали :С
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у моей из-за опухоли тоже отказали (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Типо ветеренар сказал? Я не знаю из-за чего у моей. Видимо это нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нее отказали после появления опухоли. Поэтому это я так подумала) а ветеринар сказал, что ничем не поможешь уже.
Автор поста оценил этот комментарий
А документальное подтверждение можно? Например, запись за такое-то число на форуме "сегодня ко мне приехал 5-ти недельный крысенок". И за другое "сегодня умерла моя крыса". Не обижайтесь, не верю. И не потому, что в чем-то Вас обвиняю, а просто люди с годами склонны путаться.

Я больше 10-ти лет на крысофорумах, и количество крыс, которые на самом деле перевалили за 4 года, можно пересчитать на пальцах одной руки. При этом владельцев не одна тысяча, и крыс у них не по одной.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, нет, доказывать я ничего не собираюсь. Во-первых я не знаю кто документирует покупку и смерть грызунов, во-вторых это все таки аморально спорить о смерти своего любимца. Если хотите можете назвать меня балаболом, я соглашусь и на этом закончим)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Документирует" каждый, кто через Интернет нашел себе соratников. Хвастается появлением новых крысят, делится горем, когда умерла крыса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не особо социальная личность :С
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку