Эталонная вахтерша

В одном из челябинских вузов из-за закрытия общежития на карантин по ОРВИ охуевшая вахтёрша решила ночью выгнать студентов на мороз. Чувакам тупо некуда ехать, и денег у них тоже нет, но орущей псине — похуй.


По предварительной информации — это Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова, Знаменская 22, Общежитие №1.(с) Телеграмм Двач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А хера ли они спрятались в надежеде, что пересидят. Самые умные что ли? Какого хера заранее не подумали куда съезжать на время карантина или опять же заранее решать вопрос с руководством о возможности остаться?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что  это за карантин такой, что всех выгоняют?

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю всех отправили по домам.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это не карантин, выгнали всех нахрен, что вызывает вопросы на тему законности данного мероприятия.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что послать ее и дверь закрыть.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. На славах я Лев Толстой, а на деле... Во первых, все же думаю, что когда учебное заведение закрывают из за уровня ОРВИ или гриппа -это все таки и называется карантином. Во вторых, раз эти "реальные" пацанчики считают, что это не законно, то нужно было решать вопрос днем с руководством, а не гаситься в комнате. А не мычать там, что некуда идти.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их не имели права выгонять впринципе, лол. Если б ты хоть чуток разобрался в теме и почитал, то понял бы это. Руководство этой шараги подтвердило, что действия ебанутой бабки незаконны и она будет наказана. Подтвердило оно и то, что определенная группа студентов (которым, например, проблематично уехать домой, или сироты) могла остаться. Короче не неси чушь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

насчет имели или нет - вопрос спорный (теоретически вполне могли, учитывая что речь идет об инфекционных заболеваниях).

насчет руководства - в подобных и очень многих случаях начальство сливает пешек, потому что боится огласки через сми, которую с радостью раздуют конкуренты этого начальства.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты, для того что бы написать этот комментарий, себе акк зарегистрировал? Почему с основного не написал?

Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал пост и нихера не вижу где указано то что ты написал. Еще раз говорю вижу на видео двух нытиков, которые кроме как снимать на телефон нихера не могут.
Автор поста оценил этот комментарий

Какие еще "реальные", они там что какие то ауешные темы продвигают?

И чего днем решать? Общежитие предоставлено по договору, что там прописано? Имеют ли право их так выгонят? Если да, то надо не кричать диким голосом, а вызывать полицию и все просто и тихо.

А поддерживать такое быдло поведение моветон.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут АУЕ? Ты в себе? В твоем понятии "реальные" значит АУЕ? Насмешил. Если ты мысль не уловил попробую подругому. Что я вижу на видео, так это то что два гаврика днем морозились и не решали вопрос со своим выселением. Что они сделали? Затаились в комнате, а когда вахтерша пришла, включили телефон на запись и стали снимать. При этом реально засунув языки в задницу ноют что нет денег и некуда идти. Это бля даже не школьники, а студенты. Выложили видео чтобы их пожалели и сопли им утерли? Фу таких. Кроме как снимать видео нихуя не могут. Так с какого я должен их жалеть? А на счет договора и бла бла бла. Дохрена умный видать. Если это было распоряжение ректора (даже не гласное) отчислят и потом доказывай в армии какой ты умный.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О!!! Вижу диванные войска подтянулись.


Ты кроме мамкиной квартиры-то  нежил похоже нигде? И понятия не имеешь как эта кухня работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, в моем понятии это одного поля ягоды.

А что решать с руководством? Зачем это вообще делать, если их не имеют права выгонять? А если имеют, то зачем быдлить и орать?

Они не затаились, а просто ничего не делали.

И это колледж, потому вахтерша и позволяет такое поведение, поскольку там по сути школьники.


Выложили видео чтобы их пожалели и сопли им утерли? Фу таких. Кроме как снимать видео нихуя не могут. Так с какого я должен их жалеть? А на счет договора и бла бла бла. Дохрена умный видать. Если это было распоряжение ректора (даже не гласное) отчислят и потом доказывай в армии какой ты умный.

А ну понятно, вы я смотрю тоже недалеко от ауешников ушли, вот почему задело)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты смешной. Меня еще к АУЕшникам приплел. Я так скажу, когда я заканчивал ВУЗ у нас небыло моды ныть о том что кто то несправедливо что то сделал. Всегда все вопросы решали, а не ныли. А если видели что грядет какая то дичь не гасились ожидая, что само рассосется. Странное у тебя понятие об АУЕ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку