Дубликаты не найдены

+4
Велика Россия, но машину поставить негде
+5
Не в ограждениях дело, а в безнаказанности и неуважении.
раскрыть ветку 3
0
Поэтому и нужны ограждения.
раскрыть ветку 2
+1
Это не то. Нужны штрафы и профилактические беседы. Это как наставить мусорок везде, и ожидать, что будет чисто. Заборы - это не то.
раскрыть ветку 1
+1

при чем тут ограждения газонов?

есть много мест, где газоны не ограждены, но почему то люди на них не паркуются.

может, дело не в заборе, а в долбоебизме некоторых мудаков?

0

-Папа, а зачем в городе джип?

-Чтобы, сынок, по газонам ездить.

0

Лучше бы убрать нахер сами эти придомовые газоны, пользы от них никакой кроме грязи и собачьего говна. Закатать место где были газоны асфальтом и сделать нормальные стоянки.

0
У меня просьба. Может кто-то сделать из моих комментариев пост без рейтинга? Потому что загородили дорожку только с одной стороны. С другой машины так и ставят. Даже в остановочный павильон заезжают. Писать в гибдд и администрации уже нет сил. Может, волшебная сила Пикабу поможет?
0

Класс

0

Ограждения можно и нужно убирать. Они и выглядят, зачастую ублюдочно, и серьезно осложняют уборку всего этого.

Но! Должны быть введены штрафы за парковку на газоне от 5т.р. + упрощенная система взыскания ущерба в пользу собственника зеленых насаждений. Либо просто двойной/тройной штраф, скажем не 5, а 15 т.р., из которых 10 идет на благоустройство, 2.5 в ГИБДД, а 2.5 сообщившему.

Нынешняя система через Адм комиссии, к сожалению, через чур громоздкая, долгая и, как следствие, неэффективная.

0
А так было
Иллюстрация к комментарию
0
И ещё
раскрыть ветку 1
+1
В любом городе мира можно грязь найти.
0
А это Пенза
раскрыть ветку 6
0
Эт на какой улице такая красота у нас?
раскрыть ветку 2
0
Это дорожка на радиозавод ул. Байдукова 1. Была прекрасная берёзовая аллея и естественный травяной газон. Поставили какую то техническую будку. Конечно, ездили машины строителей. Пожамкали газон. И сработал закон разбитого окна. Уважаемые пензенский автолюбители превратили аллею в стоянку. Газон превратился в грязную яму. А в неё же нельзя машинку любимую ставить. Ставили на ещё существовавший газон. Уничтожили и его. И дальше. И дальше. Переписка с чиновниками все таки дала результат. Но уже поздно
раскрыть ветку 1
0

Платная парковка сразу порядок наведёт.

0
И ещё
раскрыть ветку 1
+2
Уютно у вас
0

Нет культуры и мозгов, поэтому и паркуется как хочет.

0

Было бы желание, можно нахлобучить за порчу газона.

-1

Почему углы прямые, а не скруглены радиусом хотя бы в 1 метр? Даже тем двум, которые помещаются в карман, надо постараться не наехать.

-1
Что бывает, когда нарожают долбоёбов
-1

Нет, это на сто процентов не долбоебизм, это специально.

Ну не бывает такой степени ебланства.

Впрочем человек, который "причинил неудобства" человеку, поставившему свою жоповозку на пешеходную аллею почему-то не вызывает у меня неприязни. Мудак, которого заблокировали, из всех моих душевных порывов дождался бы только кирпича в лобовуху.

:)

-1

У меня в кармашке двери всегда шило лежит. Давно уже, лет 10...

раскрыть ветку 2
0
И?
раскрыть ветку 1
0

что - "и" ?

-2

Нужны столбики, замочки та цепочки.

Похожие посты