Эта страшная фармакопея...

В очередной раз заболев простудным заболеванием от легкого дуновения весеннего ветерка, решила не пить так привычный мне Гроприносин (этот пост не рекламный, а скорее антирекламный). Так вот мой вывод - организм не справляется без фармакопеи. И не только мой организм. Сама работая в сфере производства лекарственных средств, я вас призываю - не травите свой организм. Касательно себя могу сказать, что принимая Гроприносин, заболеваю каждые 2 месяца, как по часам. Хотя простуда проходит в более легкой форме, нежели без него. Он еще призван защищать огранизм от бронхита, хотя с 2011 года - хроническая форма...Вот так господа! Занимайтесь спортом, сексом, ходите почаще в баню, кушайте здоровую пищу и будьте здоровы!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Берете большую кружку, выжимаете туда сок одного большого лимона, наливаете на треть меда, остальное доливаете кагором, только желательно натуральным, далее все это нагревается перемешивается и залпом и под теплое одеяло. Если сердце здоровое и не язвенник то к утру как огурчик и ни какой простуды.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за рецептик...а с тахикардией можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю на счет тахикардии не медик, но сердце начинает колотить не слабо и в пот бросает. На себе проверял неоднократно, на знакомых тоже. Работает. Главное сразу как почувствовал начинает крючить применить, простуду не затягивать. На второй день если разболелся уже не сработает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку