Эта сказочная страна - Россия.

длиннопост (впечатления китайского путешественника)
Эта сказочная страна - Россия. длиннопост (впечатления китайского путешественника)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоман какой-то.. он точно в нашей России был??
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, что не в нашей. Либо это тролль))) Очень аккуратный тролль)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря откуда он из китая и его социальный статус там. Ну а вообще, если плохое не выпячивать, а делать акценты на хорошем то в принципе так и получится. Он же про цены на продукты тоже к примеру написал.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
но и в этом случае он ошибся, водичка не стоит 120 рублей. другой вопрос, что в обычные магазины он не попал.
и, по моим впечатлениям, этот отзыв не положительный, а искаженный. пакеты для мусора в кармане, все со свистакми ходят, менты приглашают "отдохнуть", молодожены, которым законом разрешено подходить к вечному огню - ничего плохо или хорошего тут нет, просто это бессмыслица какая-то.
А вот про социальный статус, да, впечатление, что он из диких трущоб выбрался.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
все верно,пакетики для мусора многие носят из тех кто в СССР родился,менты обязаны с туристами вести себя вежливо,молодожены у огня-все верно,это именно то,что видел он как турист)вы же когда в другую страну приезжаете вам тоже кажется сначала о как все здорово)пожить нужно,чтобы понимать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну может быть, если путевкой ехать, а не самостоятельно, действительно, что покажут, то и посмотрят)
А пакеты я ни разу не видела, хоть и родилась в СССР, но мусор складываю в карманы Т_Т, хорошо, если мимо урны буду проходить - выкину, но обычно забываю))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка с таким пакетиком ходит)
Автор поста оценил этот комментарий
неважно как вы поедете,турист он и есть турист и много не увидит,везде нужно пожить чтобы понимать)
я тоже пакет не использую,но мама и сестра так делают)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы!
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже удивилась воде за 120 руб, жила в Москве, ну нет там таких цен заоблачных в обычных магазинах. Если он только не бутылку в 5 л имеет ввиду. =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так поди на Красной площади закупался,тогда все верно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так то и у нас вода в Ростове стоит на Театральной площади 110 р за бутылку. Тогда он мог зайти в бутики в ГУМе, и сказать что цены у нас на Chanel и Dior гораздо выше, чем у них в Китае.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так это его субъективное впечатление)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так я ж не спорю =)
Автор поста оценил этот комментарий
ну водичку за 100 рублей приходилось покупать, однако, в ларьке на жд вокзале..)
Автор поста оценил этот комментарий
да все правда он написал почти,единственное про Путина и депутатов загнул конечно)но опять же это взгляд туриста)
Автор поста оценил этот комментарий
В экскурсиях показывают то что нужно видеть, прям как в северной корее)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Украине, прям обзавидовалась, как хорошо жить в России.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в России, и тоже завидно как живут то в России хорошо оказывается...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
наверное нужно переехать жить в другую страну, чтобы начать видеть нашу страну также как этот упоротый друг)))
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка просто очень добрый первоапрельский пост. Респект.
Автор поста оценил этот комментарий
думается, что в нашей, но лет так 10 назад, хотя бы по описанию огромных урн, похожих на кувшины.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку