726

Эта рыжая приблуда заставила ее кормить, когда работал в Ейске

а потом разродилась прямо у меня на балконе. хорошо хоть одним
Эта рыжая приблуда заставила ее кормить, когда работал в Ейске а потом разродилась прямо у меня на балконе. хорошо хоть одним

Дубликаты не найдены

+28
Разве бывает один?
раскрыть ветку 9
+47
Бывает) Только стерилизовать свою кошару собралась, гляжу - беременная. Смирились, дождались... а котеночек всего один) Осталась у нас жить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
у меня колляха прожила 15 лет. убегала в течку. помнится, 3 часа ее искал по городу в мороз. нашел. вся в сосульках на воротнике. рядом кобель, а она на жопе. думал - залетела. ан-нет. старой девой так и осталась до смерти. выбор
+3
Какая милота)
+9
я тоже думал, что не бывает. может, у молоденьких кошек так бывает. но факт, что вышел утром - облизывает одного. пришлось коробку срочно искать
раскрыть ветку 4
+4
живот осматривал? Бывает, что котята не лезут. Сталкивался с таким.

Кошка у меня родила одного, а два других не вышли, поздно было, утром их уже вырезали :(
раскрыть ветку 3
0
Тоже вот интересно...
+9
я по дурости сначала ей дал что было - окорочок. я ж собачатник. уж потом побежал за кормами
раскрыть ветку 12
+1
Пить ей приноси регулярно, обычная питьевая вода. Кормящим мамашам нужен также и корм и мясо.
раскрыть ветку 11
-1
ее уже поят. это было в ейске. я щас в эмиратах. кстати, не успел сфоткать - сидел на скамейке. сзади истошно заорала кошка. поворачиваюсь. остервенело роет ямку и потом гадит туда. закончила. я ей - ксс, кссс. в ответ - громкое недовольное МЯУ и пошла дальше. думаю, ее тоже эмираты заебали
раскрыть ветку 2
-6
аааа понятно
поставил: 0 плюсов 4754 минусов
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+7
Ты хоть мягенькое ей в коробку постели, а то на газетке не очень то спать.
+3
поправочка: "одной". трёхцветные котятки - самочки.
С пополнением!
ещё комментарии
+1
у меня так бывшая поступила=)
раскрыть ветку 4
+16
что, прям на балконе? shit happens
+11
А ты ей коробку нашел ?)
раскрыть ветку 2
-3
я ж написал, что срочно метнулся искать. вахтерши дали, хотя были очень не довольны, что я зверинец устроил
раскрыть ветку 1
+1
красивые, что прям ми-ми-ми)
0
Где именно работал?
раскрыть ветку 1
0
учебный центр ПВО
0
Красивый котеночек ^^
0
Традиционно...
0
самое смешное, что папашу, видимо я видел. он ночевал на балконе. но когда я туда выходил, была показательная сцена. мамаша шипела, когти наружу, по башке его тарабанила, а тот, помятый, сруливал. этаж первый. смешные они
-7
какая ещё рыжая приблуда? кого заставила?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: