Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Эта победа за Украину" игроки сборной Хорватии записали видеообращение фанатам

Осознают ли эти двое, что "Слава Украине" - вступление националистической свистоперделки, где также фигурирует, в частности, "москалей на ножи"? Или они не имели ввиду это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Этот патлатый завтра будет извиняться. Мол, подошел фанат, попросил, а я и не знал что к чему... Скриньте.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже извиняется. Говорит что это была шуточка шутейка.

https://www.sports.ru/football/1065022830.html

раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто бы сомневался... пиздец как смешно. Теперь я за Англию буду болеть.

Ницикам нехуй делать на ЧМ.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в Англии только верхушка мудаки, народ то в основном нормальный. Футболисты пока политикой себя вроде не запятнали.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в англии прям не нацисткие ублюдки, эти пидоры второй фронт тянули не открывали, и за помощь их великую потом долго рассчитывались, на хуй таких друзей и союзников!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете с США, Англия вступила в войну раньше СССР и успела проебать свои сухопутные силы во Франции.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бритиши тоже в ленд-лизе принимали участие, и их нынешнее поведение и поведение по отношению к нашей стране в 90-е годы, поддержка ЧРИ и сокрытие Закаева и других  лидеров террористических банд, говорит о многом и о том что они херовые союзники в частности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что они хорошие ребята, всю жизнь против нас воевали на всех фронтах, от боевых действий до пропаганды(Англичанка гадит), но именно в данном случае вы были не правы и явно спутали Англию с США.


Насчет ленд-лиза: Великобритания сама являлась должником по нему. Так как это программа США


Ленд-лиз[1] (от англ. lend — давать взаймы и lease [liːs] — сдавать в аренду, внаём) — государственная программа, по которой Соединённые Штаты Америки поставляли своим союзникам во Второй мировой войне боевые припасы, технику, продовольствие, медицинское оборудование и лекарства, стратегическое сырьё, включая нефтепродукты.


Объём долгов Великобритании перед США составил 4,33 млрд долларов США, перед Канадой — 1,19 млрд долларов США. Последний платёж в размере 83,25 млн долларов США (в пользу США) и 22,7 млн долларов США (Канада) был проведён 29 декабря 2006[54].


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B4-%D0%B...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем излагать свои мысли на людях, неплохо было бы не то что учебник, а хотя бы Википедию почитать
23
Автор поста оценил этот комментарий

извинений особо не видно.

Я бы сказал "он отмазывается".

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В этом  и суть. Пусть платят штраф в фифа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фэггет!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел он нахуй, усташ ебаный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку