Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Эта победа за Украину" игроки сборной Хорватии записали видеообращение фанатам

Осознают ли эти двое, что "Слава Украине" - вступление националистической свистоперделки, где также фигурирует, в частности, "москалей на ножи"? Или они не имели ввиду это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блять...а я еще хотела болеть за Хорватию...

раскрыть ветку (12)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Избавься от синдрома жертвы.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

причем здесь синдром жертвы? просто проиграть чемпионам мира морально легче, чем рядовой команде

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"проиграть чемпионам мира морально легче" - я думаю, это он и есть. Проиграл, выиграл, это спорт, ничего страшного. А вот оправдания это уже к спорту мало отношения имеет, не должно быть легче, если тяжело, нужно выводы делать из всех событий, а не мораль подстраивать под них, так можно и "чемпионам Европы" без боя начать сдаваться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут "без боя" и причём тут подстраиваться? Если мы УЖЕ проиграли, причём с боем и это факт. И если мы проиграли чемпионам, значит нам просто неповезло. Это существенная разница, в том числе и для спорта. Где ты тут оправдания увидел я не очень понял.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем столько фантазировать? Причем здесь жертвы, оправдания, спорт, выводы, "подстраивание морали" (что это?), сдача без боя? Ты не с тренером и не с игроком разговариваешь. Я - болельщик, сидящий на диване перед теликом. Я надеялся, что наши выиграют. Они проиграли. Мне обидно, но будет менее обидно, если окажется, что команда проиграла чемпионам.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это прямо как в детстве. Тебя пиздил гопник, но через 30 лет ты узнал, что он стал чемпионом по боксу и сразу стало чуть менее обидно!


Не выиграли, значит не в этот раз, а прикидываться ГРУШЕЙ, типа чтобы не больно, это занятие сомнительное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, товарищ, но на мой взгляд у тебя какая-то проблема с логическим мышлением. Я даже не знаю, как это комментировать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку