Эта наша корова и мы ее доим

Короче , летом обычно после работы выхожу футбол поиграть с малыми во дворе ( мне 24) , а эти малые (им по 14-15 лет) , частенько у Макдональдса стоят и фары тачкам протирают , а водители им иногда мелочь дают , ну они на карманные деньги там зарабатывают , короче слышу разговор , что какие то типы ( им по 17-18) заставляют их работать на них , типо это наша точка и если сегодня на 1000 рублей не намоете , отхватите пиздюлей и там мыть фары не разрешат , короче я вырос в этом районе и почти все моего возраста знают друг друга , позвал этих малых к себе и говорю , если кто то подойдёт к вам и будет денег требовать , скажите что я ( Дима ) запретил вам кому-либо давать денег или на какого-либо работать и дал им свой номер если что пусть мне звонят и уже неделю никто у них деньги не отнимает, а они ходят довольные и не боятся эту шпану.


Я так подумал в детстве же все наверное хотели старшего брата , который всегда прикроет , у меня был такой , а я решил стать для них таким.


P.S я не хвалюсь , просто хотел рассказать историю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдаю самый милый косплей "крыши" :-)
раскрыть ветку (28)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Это все забавно. Но только меня смущает довольно частое возрождение идеи "крыши" в последнее время?

раскрыть ветку (23)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да никуда не пропадало это понятие, просто в гос.структуры переместилось, ещё Задорнов ФСБ-шников со сцены позорил..-"они ездят на разборки с бандитами и те бандиты за которыми чин повыше, те и круче"

23
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно было попросить малых отдать деньги, а потом заявление на «грабёж», ещё и «группой лиц по предварительному сговору». Думаю, как минимум условку ребята схлопочут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы ищите плохое? Крыша.... крыша-это когда целенаправленно ищут выгоду, при этом, возможно, в ущерб другим. А тут я бы сказала-помощь детям и хороший пример, что младших надо защищать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я про выб***ков, которые план пацанятам выставляли, а потом слились. ТС все верно сделал, восстановил обычную справедливость, которая без зоновских понятий и понтов. Кто работает, должен зарабатывать. А паразитов общества, возомнивших себя аццки крутыми стоит в расход пускать, дурная кровь все равно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а паразиты всегда есть и будут. Надо их просто или игнорировать, или хорошенько пиздить

Автор поста оценил этот комментарий

Оно никуда и не уходило)

Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял, сколько мальцы ТС-у башляют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а берём ситуацию что эти типы не идут в отказ, месят толпой взрослого дядю, а если неполучится пишут на него заявление опять же толпой, и в том и в том случае несовершеннолетним ни хуя не будет, а дяде либо повредят здоровье, либо он уедет на нары

оч мило

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тексту у дяди тоже есть толпа, которой лет 5 назад месили таких же толп и дядь, поэтому думаю ты его не напугал.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эта толпа уедет за групповое избиение несовершеннолетних, велика разница...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в добрый путь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку