Эта наша корова и мы ее доим

Короче , летом обычно после работы выхожу футбол поиграть с малыми во дворе ( мне 24) , а эти малые (им по 14-15 лет) , частенько у Макдональдса стоят и фары тачкам протирают , а водители им иногда мелочь дают , ну они на карманные деньги там зарабатывают , короче слышу разговор , что какие то типы ( им по 17-18) заставляют их работать на них , типо это наша точка и если сегодня на 1000 рублей не намоете , отхватите пиздюлей и там мыть фары не разрешат , короче я вырос в этом районе и почти все моего возраста знают друг друга , позвал этих малых к себе и говорю , если кто то подойдёт к вам и будет денег требовать , скажите что я ( Дима ) запретил вам кому-либо давать денег или на какого-либо работать и дал им свой номер если что пусть мне звонят и уже неделю никто у них деньги не отнимает, а они ходят довольные и не боятся эту шпану.


Я так подумал в детстве же все наверное хотели старшего брата , который всегда прикроет , у меня был такой , а я решил стать для них таким.


P.S я не хвалюсь , просто хотел рассказать историю.

60
Автор поста оценил этот комментарий

чёт я сто лет уже пиздюков с тряпками не видел. где этот макдак? и сколько стоит фары протереть? сказка?

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Да бесплатно , они типо стоят с тряпками , и протирают , кто то даёт мелочь , кто то нет

показать ответы
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом один подрежет барсетку повяжут менты сольёт им твой телефон, и вот ты в сизо

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу читаю  коменты и думаю , что добро делать опаснее чем зло )  

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебя те 17-18 летние поймали шоблой и избили?

котолампово же.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, брось , никто никого не избил и не изобьет , это как дворняги лают, топнишь ногой и разбегутся

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какое добро? Пацаны отработанной схемой обсуждали при потенциальных клиентах, что мол не получат денег - их побьют. Типа на жалость подавить и получить больше бабок.

Или ты реально веришь, что в эпоху интернета какие-то типы кого-то крышевать смогут?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да я их каждый день вижу , это не из тех парней , типо наебщиков,  они все с норм семьи , просто так подрабатывают

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смоленск, парк 1100 летия, мост через озеро, правда год 95, но чеето я чуствую все возвращается, вот только 2 часа назад у меня под окнами кого-то стопанули, час назад узнал от ППС, хипаря какого-то на телефон и кредитку выставили.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве не так опасно

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Слыш, это ты тот самый Дима? Пойди сюда, перетереть надо по поводу мойки xD

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂😂 ахаха

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вспоминаю свое детство и точно! Были какие то алкаши старперы, которые до нас вечно доебывались, типа я Дима меня тут все знают говори что меня знаешь. А сам Дима лох лохом, которого даже жена ссаными тряпками пиздит

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂Вот начнём с того что я не алкаш , и вообще не пью ,  не женат , не старпер , не знаю вы  такие злые , я ничего плохого не вижу в том что выйти во двор поиграть в футбол побегать, выйдите поиграйте , хотя бы поймёте , что не вся молодежь которая сейчас растёт дегенераты , как вы себе представляете

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

МАЛАДЦА!

Только какие бандиты?

Это шантрапа.

Я про тэг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в шутку )

1
Автор поста оценил этот комментарий

про аватарку==коммент уже пошутили) Не хочешь - не давай деньги. Фары на наших дорогах уже и так запыленные за первые минуты езды. Но ребятишки честно зарабатывают свой первый кусок хлеба, не втыкают в телефоны, сидя в ТЦ, не пакостят, не клянчат у родителей. Так что все хорошо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит аватарка=комент ? Просто я не в теме

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя вот сейчас почитал и стало всё ясно про дегенератов. Никуда не ходил при этом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это мне ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

коммунизм какой-то!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тачка есть ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял, сколько мальцы ТС-у башляют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего

Автор поста оценил этот комментарий

Будить их или видеть? Оба варианта не внушают энтузиазма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь , видеть

1
Автор поста оценил этот комментарий

С того что и я тоже таких ребят не видел. Живу в питере.  Летом в тачке заряженный водяной пистолет - отгонять раздатчиков спама и продавцов кофе в пробках. Народ с юмором. Один даже в жару вопил «стреляй в меня, стреляй в меня полностью». Ну я его и полил на всю «обойму». Кажись народ долго смеялся в пробке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну переезжайте в Москву и будите их видеть )

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зима, вечер, темно, залетает ко мне в мастерскую мужик, у него дымится спина и куртка расползается на куски. Оказалось малолетки пытались взять на гоп-стоп но не прокатило, плеснули кислотой мужичёк каким-то чудом это прочухал и успел повернутся спиной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну решили ваших подопечных на бабло поставить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А может, они это сделали по совету 30-ти летнего, который с ними в футбол играет))) А... что тогда ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что сделали ?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное слепой и живёшь на луне
ты конфликтный человек

...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто я не понимаю зачем писать то что не знаешь , я их вижу каждый день , а он говорит таких ребят нет , с чего мне врать вот тут ?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а какое это имеет отношение к теме? даже если бы у меня её не было, я уже сто лет таких тимуровцев не вижу. это было в 90-е и не бесплатно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное слепой и живёшь на луне , в Москве они на каждом шагу , где пробки , ладно откисай , ты конфликтный человек с тобой разговаривать нет смысла

показать ответы