Эта моя баба и общение с ней денег стоит

Короче лет в 22 в пробке познакомился с девушкой , что то слово за слово , начали общаться , Шуры муры крутить , ей тогда было 33 , меня удивило что она такая красивая и не замужем да ещё и 33 , я ее спрашивал мол есть парень или нет , она такая нет ты что , я бы не знакомилась , будь у меня парень.


Ну где то пол года мы с ней типо встречались и в один прекрасный день звонок , смотрю она , беру , а там


мужской голос и он такой : ты кто блядь такой ?

Я : в смысле ? А ты кто ?

Мужской голос : Тобi пи#да ! ( тебе)

И сразу скидывается

Минут через 10 она звонит и говорит заблокируй меня везде , если что мы с тобой познакомились в пробке я тебе одолжила 1000 р, на эвакуатор , ты взял мой номер , чтоб потом вернуть , вот типо так и общаемся по дружески.


Вечером этого же дня сижу с друзьями , я в полном ах#е и смотрим , фильм ( кстати смотрели «Залечь на дно в Брюгге» офигенный )

И тут звонок звонит этот же мужик


Он: Слыш меня зовут Серега , по району меня знают как Серега хрен на лбу ( сам придумал , не помню уже как его на районе звали )

Я : ну от меня че хочешь ?

Он : расскажи как вы познакомились

Я : (короче рассказал историю которую она придумала )

Он : короче я все понял , эта моя баба и мы 6 лет вместе , за моральный ущерб ты мне должен 100к , 10 тыс за каждый месяц который с ней общался и плюс типо моральный ущерб

Я: Сперва я хотел извиниться перед тобой за то , что так получилось , видит Бог я не знал что у неё был парень , но за такие разговоры идёшь ты на х@й , нашёл чем торговать , своей женщиной

Он : короче мат пере мат , мой рот он делал , орет и скидывает трубу


Короче все кончилось тем , что я с утра ему звонил чтоб поставить все точки , но он не брал трубку , а она мне позвонила извинилась и попросила больше не лезть , в их семью , семью бл@дь их.

Мы сидели с друзьями думали , они говорят , что она изначально все это задумала чтоб потом тебя на деньги типо поставить , но мне почему то не верится .

Каково ваше мнение ? Просто больше 6 месяцев этим заниматься , чтоб потом на деньги посадить ???


P.S дорогие дамы никогда так не делайте , не обманывайте что у вас нет парня или мужа , это как минимум не красиво , а как максимум бл@дство

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сереги не существует

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ТС сегодня по биологии тройку получил

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно

но нет никаких признаков существования реального "Сереги" (а не нанятого хрена с горы)

она его научила, какой текст сказать ТСу.

собсно, так же как и ТСа, что говорить хрену.


такое бывает

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит ТС ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, топик-стартер – тот, кто начал топик, то есть тему. Чаще, по-моему, говорят автор поста (независимо от авторства текста, картинок или видео).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку