Найдены возможные дубликаты

+23

Вот, а потом перестанет кормить эту кошку и будет переживать, как же она там без него?))

Вчера сижу на работе, 1-й этаж в жилом доме. И тут мимо окна пролетает кот. Вниз пролетает. Мне это показалось странным, потому что обычно коты себя так не ведут, да и погода была нелётная. Выглядываю в окно - это чудо суетится под окнами, мяукает, губа разбита - видать ударился в полёте. Вышел к нему, подобрал, вычислил, из какой квартиры он выпал (окно у людей было открыто), вернул кота людям.

Щас вот переживаю, всё ли у него хорошо, не сильно ли он ранен))

раскрыть ветку 2
+2
Вот, и при этом те же люди требования в виде сеток на окнах и лоджиях воспринимают зоошизу, подумаешь кот полетает...
0

починится. на лоджию 2 этажа запрыгнул кот, упавший с 9 этажа на козырёк подъезда. восстановился, потом его на рынке видел возле рыбного отдела

+8

Забавный кот. Уши и хвост выглядят так будто их с черного кота пришили. Интересно, а реверс кот с белым хвостом и белыми ушами на него есть.

+12

Похож на кота из мульта

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
КОралина
+1
Иллюстрация к комментарию
+4

Хвост как будто присоской к попе приделан.

+2
Как то не по русски сказано." Выделил часть денег" Не русский, или машинный перевод?
раскрыть ветку 6
+9

Так из госбюджета выделил же. Депутат пишет

раскрыть ветку 4
+2

Консервы по сто тысяч за банку, по документам?

раскрыть ветку 3
+1

Просто есть люди которые планируют свои траты. И для них слово "выделил" в таком контексте не кажется странным.

0

Будет наверное грустно если в один день кошка больше не прийдет.

0

ТС, а ты случаем не тот The Nafig, который озвучкой занимается?

раскрыть ветку 2
+1

Нет. Я просто Nafig. Но я знаком с The Nafig, весьма хорошая работа в озвучке.

раскрыть ветку 1
0

Прикольно)) Я на него в Ютубе подписан)) Привет ему передавай, скажи что ждём новых видосиков))

0

Это же дубайский кот, откуда он здесь?

раскрыть ветку 1
-1

Где "здесь"? Разве ты в курсе что это за город?

0

у меня на работе на одном из объектов есть кот. огромный такой, пушистый.

если прихожу работать, всегда оставляю немного еды, зимой побольше.

уже месяц его не видел, но еда пропадает, а на снегу свежие следы лапок :3

0

что же у нее на обед обычно?

0
О началось, возьми, пристрой, у меня дома три таких взятых, куча объявлений на Авито, в местных соцсетях, и толку ноль. Живут все у меня, никому порода Дворянская помойная нафиг не сдалась. Теперь, несмотря на жалость прохожу мимо, четвертый кошак уже перебор и по метражу квартиры и по деньгам дороговато(
-1

Эт хорошее дело.100тыщ плюсов тебе в карму)

раскрыть ветку 2
+4
Тега мое нет
раскрыть ветку 1
0

И есть тег реддит

-6
Вместо того, чтобы пристроить.
Сделка с совестью.
раскрыть ветку 5
+2

в смысле? ты всех уличных кошек и собак пристраиваешь?

раскрыть ветку 4
0
Это не "все уличные", это конкретное животное, у которого с вами сложились определённые отношения.
И нне надо мне тыкать.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: