Дубликаты не найдены

+197
С такой скоростью она пригодится только для симуляции стариков. Идёшь слишком быстро - упал, сломал ногу.
раскрыть ветку 8
+78

С моей привычкой перескакивать на каблуках ступеньку-другую, дело может закончиться сломанной шеей...

раскрыть ветку 2
+2
Ну кто нибудь может поймает)
раскрыть ветку 1
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Зря вы. Это отличный способ реабилитации.
0
Она скорее всего сама подстраивается по скорости
0
Учиться к старости с тросточкой ходить
0

И бесконечное падение.

+77
Моя карьерная лестница..
раскрыть ветку 6
+65

Ну что ты начинаешь, сейчас трудности в компании,  нужно просто потерпеть, мы же одна команда,  ведь так?  В следующем году точно повысим, не переживай.

раскрыть ветку 2
+35

Сова, перелогиньтесь

0
точно повысим*

*Но не значит, что тебя.

+1
Моя жизнь
0
...и носок драный.
0
Ага. Это как когда дают больше обязанностей без повышения зарплаты
+46

Скоро его отравят нейротоксином?

Иллюстрация к комментарию
+29
раскрыть ветку 4
+12

"это все грибы!")

знатно они тогда упоролись

+3

- ЭТА ЛЕСТНИЦА ВЕДЕТ В АБСОЛЮТНОЕ НИЧТОООО!!!
- а мне плевать...

0
Скоро он поднимется?
раскрыть ветку 1
+1

На 43й минуте

+28
+22

Теперь хочу поиграть в SCP-087 на этом + VR. Ох и замечательный вечерок бы у меня приключился.

раскрыть ветку 2
+11

Да)) именно лестницу я бы портировал в vr в первую очередь. Главное стены пленкой закрыть, иначе можно таких кирпичей с подливой вывалить

+2
С 11км будет появляться лицо ВИД. На 20км оно улыбается. На 23 с высунутым на манер KISS языком.
+12
Если я заменю батарейки)
раскрыть ветку 1
+1
Все-таки появился такой человек)
+21

Но ведь он чувствует что проваливается вниз. Ступень от которой он отталкивается начинает движение. В отличии от эскалатора, где ты встаёшь на ступень, которая уже движется. Короче, у данного человека не эффект лестницы, а эффект, что у него земля из под ног уходит

раскрыть ветку 4
+16

Большая часть информации поступает через глаза. Если глаза, опираясь на окружение, сообщают "ты поднимаешься", а вестибулярный аппарат "ты опускаешься", то мозг скорее поверит глазам

На пикабу был пост о том, как учат пилотов. Например, они учатся летать с ширмой. Или кепкой. Я не помню точно, главное - чтобы было видно только приборы. И ТС писал, что думал, что приборы сломались, так как он чувствовал что самолет отклонился на бок, хотя по приборам все хорошо. Когда отклонил самолет по ощущениям, посмотрел за ширму и понял, что приборы не врут

раскрыть ветку 3
+1

В ВР шлеме реально чувствуется ускорение хотя фактически стоишь на месте

0

Тут не то, тут обратная зависимость. Как можно верить / не верить, если у тебя опора уходит. Поэтому он и идёт, как приведение, а не как обычный человек. Надо было сделать, чтобы конструкция начинала движение до момента переноса ноги туда

раскрыть ветку 1
+15
Не проще эскалатор было сделать?
раскрыть ветку 13
+10

Удачи с поворотами на эскалаторе.

раскрыть ветку 12
+3
Да по-любому можно реализовать.
раскрыть ветку 8
+1
Герои не сворачивают, только прямо!
раскрыть ветку 2
+3

А потом оступаешься в реале, а в vr лестнца идёт и все.

Инфаркт

раскрыть ветку 1
+2

И начинаешь бесконечно ударяться об ступеньки головой

+3

Да давно её уже придумали!

+3

Найоп короче. Видно, что человек удерживает вторую ногу при шаге, чтобы сохранять равновесия при опускании следующей. То есть он не идет, а он изображает что типа идет :D

Так же, как и в рекламе кухонных рукожопов - со старым ножом отрезать сыр не может, с новым - отрезает половину столешницы :D

+1
О, построили таки
+1
Да ладно вечной, этаже на шестом дыхалку сорвет :)
0

Меня больше беспокоит как сделать ровное полотно, способное смещаться в любую сторону, для ходьбы и бега. Вот это будет прорыв в VR, а уж неровности потом будет несложно добавить. В шаре вообще не то. Если он маленький, то неровность чувствуется, а если большой, то инерция большая.

0
Зачем придумывать жутко сложную, громоздкую и бесполезную херню если уже давно придумали вот это:
0

Stairway to heaven...

0
0

Это 2016 год
https://www.youtube.com/watch?v=oO4VTUbzEL0

0
Теперь подъем на высокий Хротгар будет ещё реалистичнее, может с такой приблудой я бы и поднялся по ступенькам
0

Это самая лучшая имитация передвижения что я видел.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Для полного счастья осталось сделать их гексогональными и чуть более шустрыми.

раскрыть ветку 1
+2

И что корованы грабить можно было.

-1

"медленный рендеринг"

-2

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья

-6

Стратегия Путина

раскрыть ветку 1
0

И по ней идет бедная и несчастная Россия?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: