Дубликаты не найдены

+2
Маленький мирок в кабине машинистов среди зимнего безмолвия.Врядли это долгий путь, состав то маленький.
Романтика поездов... Ожидание встречи или разлуки. Впечатления за которыми едем или наоборот, уже везем их домой. Там есть время эти эмоции переварить. В самолете или машине не так.
раскрыть ветку 1
0

Московское областное кольцо.

+2

Ура, я посмотрел это фото без регистрации и смс!

раскрыть ветку 1
+1

проверь платные подписки

+1

Не правильно подписана фотография... Нужно так:

Сенсация!!! Ни кто не ожидал такой реакции от машинистов поезда!  Пассажиры в шоке!!!

раскрыть ветку 2
+2

Эта фотография вызовет бурю эмоций если просто ...

или

Это фото скрывали долгие годы.

или

Срочно! Её удаляют из интернета спецслужбы.

или

Эксперты дают ему не больше года. Интервью с ...

или

Кто стоит за трагедией? Вагон Путина.

или

Секреты Египта. Тутанхамон покровитель проводников.

0

ни-ни

0

Летом эпичнее

Иллюстрация к комментарию
0

В чём буря эмоций? Для меня обычная обстановка- я бывший машинист))). Что могу сказать по картинке: 1- пригородный поезд, 2- стоит на платформе, 3- машинист сверяет расписание( когда отправляться), 4- помощник залипает в телефоне)))

0
Скоро зима, наконец будет не жарко
0
Кстати, автор фотографии Николай Селивановский.
0

В чем суть-то?

раскрыть ветку 3
0
Метель, стук колёс — воспоминания о путешествиях в поездах навевают детский трепет, тёплые эмоции. Это всегда казалось сказкой, а вонючий плацкарт — огромным приключением! Да и картинка красивая, решила поделиться эмоциями.
раскрыть ветку 2
+2

купи билет, ничего не изменилось

+1
Как-то,будучи еще совсем пацаном, ехал с родителями в поезде трое суток. Поезд почтовый, еле едет, в каждой дыре останавливается, чух-чух, тук-тук колеса, тук да тук... Наконец, добравшись домой, я лег в кровать и... тук-тук продолжался как только я закрывал глаза, да еще и мнимая тряска мучила. Два дня так трясло... Очень сильно врезалось это в память.
0

В новостях работаешь?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: