Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эстония и Латвия намерены добиваться от РФ взыскания ущерба за "советскую оккупацию"

Министры юстиции Эстонии и Латвии Урмас Рейнсалу и Дзинтарс Разначс объявили, что намерены добиваться от России взыскания ущерба за "советскую оккупацию". Как пишет РИА "Новости", соответствующее заявление распространено пресс-службой эстонского министерства юстиции.


Власти Эстонии и Латвии сегодня провели в здании Национальной библиотеки в Риге первое совместное заседание, посвященное столетию обоих государств. В их заявлении сказано, что они придают ценность сотрудничеству в увековечивании и осмыслении исторического наследия, чтобы обеспечивать безопасность, демократию и принципы правового государства в Эстонии и Латвии.


В заявлении также сказано, что им важно сохранять память о человеческих потерях, "понесенных из-за советской оккупации, и изучения возможностей выдвинуть требование о возмещении ущерба" к России. https://ren.tv/novosti/2018-08-21/estoniya-i-latviya-nameren...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, а че их только двое, где третье недоразумение?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

До третьего ещё не дошло

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

....что СССР развалился)

2
Автор поста оценил этот комментарий

так два дебила - это сила!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может поумнело?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку