Найдены возможные дубликаты

+9
Может быть я не особо разбираюсь в растениях, но Ваша кукуруза подозрительно похожа на подсолнухи...
раскрыть ветку 9
+1

Это сорт такой. Кукуруза подсолнечная. :)

+1

Собрали кукурузу. Только подсолнухи остались

раскрыть ветку 1
0
Да ладно. Не так уж и хотелось эту кукурузу видеть.)
0
Подтверждаю)) как человек, отгрызший 7лет гранит с/х науки))
раскрыть ветку 2
0
Я не семь лет грызла дерево науки, но училась на садовника и цветовода.)
раскрыть ветку 1
-1

Совсем не разбираешься в агрономии

раскрыть ветку 2
+2
А я и не заявляла, что разбираюсь.
раскрыть ветку 1
+4
Простите, кукурузы?
раскрыть ветку 1
+3
— Я так и думал. А практически вы занимались когда-нибудь сельско-хозяйственным делом? Я думаю, что нет… Нечто вроде инстинкта подсказало уж мне это раньше, — сказал старый господин, надев очки и строго рассматривая меня поверх их. В тоже время он развернул газету и продолжал:

— Я хотел бы прочесть вам то, что внушило мне это инстинктивное убеждение. Это — передовая статья. Прослушайте ее и скажите мне: вы ли писали: «Репу никогда не следует срывать, это вредно. Гораздо лучше заставить какого-нибудь мальчика взобраться наверх и потрясти дерево». Как вы это находите?.. Я твердо убежден, что писали эту статью именно вы?

— Как я это нахожу?.. Я нахожу, что моя мысль изложена вполне наглядно и понятно. Без сомнения, миллионы и даже сотни миллионов четвериков репы подвергаются ежегодно порче в этой части штата только потому, что их срывают недозрелыми, между тем как, если бы мальчик взлез наверх и начал трясти дерево…

— Отчего непременно мальчик, а не ваша бабушка? Репа не растет на деревьях!

— Разве не растет? Неужели? Впрочем, ведь этого никто и не утверждал. Это просто образное выражение, специально образное выражение и только. Всякий мало-мальски разумный и догадливый читатель должен был сразу понять, что я подразумеваю здесь мальчика, который трясет ползучую часть этого растения.

Но старый господин вскочил, разорвал газету в мелкие клочья, растоптать их ногами, разломал палкой несколько ближайших в нему предметов и в заключение объявил, что я в этом деле сведущ не менее любой коровы. Наконец, он ушел, с шумом захлопнув за собой двери. Такое поведение его внушило мне мысль, что как будто бы он был чем-то не совсем доволен. Но так как я не знал, чем именно, то и не мог помочь ему.
+4
И криповатое поле несобранной кукурузы.

Не вижу.

раскрыть ветку 1
0

а она есть

+3

Понравилось. Но первое фото я бы немного кадрировал. Сместил бы объект ближе к центру. К тому самому пресловутому "золотому сечению"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Благодарю за конструктив, правда, спасибо. В таком кадрирование куст совсем одиноко смотрится, что, собственно, и имелось в виду.

+1

Среди подсолнухов гномики на лыжах катаются? Вторая фотка.

раскрыть ветку 1
0

Хм.... 🤔

+1

Первое фото меня зацепило. Сильно!!!

+1

После командировки... простите

Конечно, подсолнухов.

раскрыть ветку 2
+1

Это потому что со смартфона. И ещё Т9. И тороплюсь. Или клава западает.

раскрыть ветку 1
0

Ничо не западает и т9 нет. Просто ошиблась.

+1

Бляха-муха, все так возбуждены! Мы требуем фото кукурузы!!!

Как так-то? Мы тут все собрались посмотреть на кукурузу,  а нам что подсовывают? Какую-то подсолнечную хрень!

День, ..ука, пропал!

раскрыть ветку 2
+2

Простите. Каюсь. Поеду искать поле несобранной кукурузы в следующую командировку. :)

раскрыть ветку 1
+1

Вот так-то! Ждём.

+1

Подсолнечник же

+1
Снято на десятку

на что, простите? на ладу, бумажную десятку?

раскрыть ветку 1
0
Может айфон. И мы якобы должны были сразу понять.
+1

Фотограф свсем городской мальчик?

раскрыть ветку 1
+1

Блин, ну 600 км девочка за рулём провела, встала в шесть утра и поехала из Новосибирска в Шелаболиху....

хорошо хоть кукурузой ограничилась, вообще.

+1

Поле невидимой кукурузы. Это на первой фотке, наверно.

раскрыть ветку 1
+2

Вот-вот. Невидимость кукурузы - самое криповое её свойство

0

Кукуруза под снегом, вы што совсем ку ку?

0

Где фото кукурузы ?

-2

Тег "эстетика ебеней" можно заменить на тег "эстетика ебантяя".

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: