Эстафета

Эстафета
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, ну 8 за 2 года — в чем проблема-то? Причем здесь шлюха?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё дело в возрасте!? 15-17лет и уже 8 ёбырей, да еще и 31 летний мужик какой-то!?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это по одному за 3 месяца. С точки зрения физиологии уже вполне можно, ну хочет девушка трахаться — пусть делает это. С кем хочет — тоже только от нее зависит. Какое остальным-то дело?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь что это твоя дочь, ты был бы рад что твою 15 летнюю тралю уже ебали 8 тел, одному из которых 31 год!?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не извращенец, чтобы представлять, как мою дочь кто-то трахает. На мой взгляд, в этом есть нечто инцестуальное и нездоровое для мужчины, хотя, вероятно, я просто ханжа и не понимаю всех ваших развлечений.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Съехала грамотно, видимо сама в 14 лет ебалась со всем двором.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы ты думал, что ты победил в споре, мой маленький интернет-герой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняжку за живое задели(видимо правду сказал)- все мои сообщения заминусовала, как мне дальше жить теперь?
Мне в хуй не впилось что-то тебе тут доказывать, мне просто не понятно с чего вдруг блядство с ранних лет стало нормой в обществе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли, в чем проблема. Меня задевает исключительно тупость человеческая, и за тупость твои сообщения и были заминусованы. Ты же тупой, как пробка. Ты даже пол в моем профиле посмотреть не можешь.
А если ты представляешь себе, как твою доченьку трахают, то ты еще и извращенец. Ведь проблема-то не в том, что ее трахают или нет. Мне как-то всегда казалось, что для родителей важным должно быть, является ли ребенок счастливым, а не трахают ли его. А счастливым он может быть как с одним мужиком, так и с восемью. А вот уметь выбирать этих одного или восемь — вот этому и надо учить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: мне плевать какого ты пола.
Во-вторых: я ничего против подросткового секса не имею, но к 17 годам сменить 8 партнеров(1 из них 31летний мужик)- это уже блядство.
В-третьих: "...всегда казалось, что для родителей важным должно быть, является ли ребенок счастливым..."
Хорошо, своим детям буду покупать амфетамин в качестве десерта на обед. Спасибо за совет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку