Эскорт и прочие неприятности. Идеальный клиент - кто он?

Кто-то высказал мнение, что идеальный клиент - тот, который берёт на всю ночь и спит. И так думают многие. И они ошибаются.


Нет, на самом деле, здорово когда получаешь оплату за 6 часов за ночь и особо не надо трудиться. Но минимальный минус в том, что если через полчаса клиент уснёт, тебе оставшееся время нужно будет не спать и крутиться вокруг него.


Нельзя спать пока гость не ушел (или ты не ушла). Дело в том, что мало ли что с тобой сделает гость, если увидит спящей. Не успеваешь реагировать, предотвратить. Минимально - обыщет сумку и заберёт всё.


Идеальный тот - который постоянный.

Опять же нет. У меня хранятся в памяти те клиенты, которые были всего раз. Но они были шикарными, приятными, мне бы хотелось встретиться с ними ещё раз. Чёрт, да тот поляк почти спустя год не выходит у меня из головы, настолько хорош он был. И даже не в плане секса.


А есть такие постоянные, которые, ну, не самые лучшие. Неплохие, со странностями, но не лучшие.


Лучший - тот с которым не нужно спать.

Это ближе всего к правде, но не всегда. У каждой есть такие гости, с которыми до секса не дошло. Но некоторые из них... Скажем, лучше пускай мы бы переспали. Как пример коротко приведу три случая. В каждом из них я приезжала на всю ночь. В первом - мы пообщались, переспали и всю ночь не спали. Второй случай - мне надо было лежать и не двигаться, я лежала, он смотрел, и так всю ночь. Третий - молодая компания позвала играть меня с ними в настольные и карточные игры. Они были изрядно выпившие, иначе бы так не звали, я думаю. Мы играли в Монополию, джанго и карты на раздевание. Как оказалось, я очень хорошо играю)


Вроде три нормальных случая, но второй совсем-совсем не ахти, лежать, не двигаться и не спать под утро - ну такое себе. А первый случай - секс был, но лучше намного чем во втором случае. Ну и третий - он просто один из лучших, ладно.


Так какой же идеальный клиент?

Правда в том, что идеальных клиентов для всех не существует. Грубая реальность. Нет такого человека, который бы умещал в себе столько хороших качеств, чтобы быть идеальным клиентом для проститутки. Ну, разве что тот, который бы пришел, отдал деньги, ушёл. Но в остальном - одной этот клиент может показаться хорошим, а другая не захочет встречи. Тут индивидуально, по попробую привести основные моменты:


Встреча, а не покупка. Есть такие, которые считают, что раз заплатили за час, то они купили меня и я просто вещь. Грубо и не так. А есть хорошие, которые относятся как к новой знакомой, почтительно и весело, без негатива.


Ведущие. Это лично моё - я себя вижу больше в роли подчиняющейся чем ведущей. Саб, а не дом. Мне нравится, когда мужчина берёт на себя управление и говорит, что делать. Конечно, когда нужно - я брала на себя управление, работа такая. Была.


Щедрые. Это думаю логично и понятно. Те, которые оставят лишние деньги или привезут из поездки подарок. Часто девочки за ночь чаевых получали больше чем просто за сам час. Это нормально и это приятно. Но, почему-то, не очень принято у нас. Для набежавших моралистов - тому же таксисту или официантке вы оставляете деньги, не смотря на то, что им заплатили за эту работу.


Приятные. Это сложно описать, но все мы с первого взгляда можем прикинуть приятен нам этот человек или нет. Хорошие духи, манера, запах сигарет. Что-то, что нравится в человеке. Нежный, не грубый. Забавный и интересный.


Адекватный. Охарактеризуем это так, не смогла подобрать слово. Тот который понимает - он с девушкой по вызову, у неё свои цены, свои услуги и т.д. То есть если ты заплатил 50$ за классику, не стоит просить чего-то дополнительного бесплатно или "ну совсем немного". Это жутко бесит и вместо того, чтобы приятно провести час, начинаются споры и упрашивания. Нет, есть конечно такие гости, которым я позволяю позволяла немного больше чем остальным, но это не "упрашивание" и только по моей инициативе.


Разговоры. Это любимая и нелюбимая часть. Я люблю клиентов, которые любят поговорить. Обсудить какие-то темы, немного поспорить по какому-то вопросу. То есть приятная беседа. Но когда начинают лезть глубоко в душу, допытываться до конца, пытаются узнать о тебе всю правду - настоящую историю - это слишком и тоже бесит.


Ну как-то так.


P.S. Пишу новый пост, нужно ваше мнение. Какие мифы вы слышали о работе? Какие вопросы есть?


P.P.S. А вообще, для меня - идеальный клиент это тот, с которым бы ты встретилась без денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку