Эскорт и гэнг бэнг

Моралистом никогда не был, и вообще грешен, но иногда случаются вещи, от которых охреневаю даже я. 

Немного об одном из моих занятий.

Часто я выезжаю с одним из профессиональных игроков в покер в качествк помощника, советника и вообще доверенного лица, с которым после игры можно обсудить руки текущего дня турнира, сформировать стратегию на следующий день, ну и разделить за бокалом горечь поражения.

Подобная работа не регулярная, но интересная, позволяет посмотреть мир, поездить на хороших арендованных машинах и пожить в люксовых покерных отелях. Многие участники турниров ездят с доверенными лицами, подобными мне, кроме того их часто сопровождают и личные эскортницы. Такая команда позволяет снять как интеллектуальное, так и телесное напряжение, при этом роли чётко разделены, все культурно.

В силу этого у меня есть одна профессиональная деформация, эскортниц, с которыми я по работе провожу дневное время до вечера в ожидании выхода нашего патрона из покерного зала, я воспринимаю как коллег, личностей, но не женщин. Личности бывают интересные и не очень. Иногда мы терпим друг друга, коротая время в одной машине, иногда весело болтаем, едим хот-доги, ржём, мотаемся по достопримечательности или на шоппинг. До 60% девочек реально хорошие, умненькие и искренне относящиеся к нанимателю, особенно если это не первый их выезд с ним, 40% корыстных чванных кукол из силикона, которых чаще всего отправляют домой до окончания контракта.

В силу такого круга общения меня трудно чем-то удивить. Никакой особой грязи там субъективно нет, и вообще на первом месте в этой профессии в данном сегменте рынка ум, понимание психологии, эстетика и культура общения, а интимные факторы и подробности их работы в приватной зоне не являются предметом обсуждения, идут в фоновом режиме, а очень часто вообще отсутствуют, как у римских гетер и японских гейш. Короче, приличные дамы в основном, без внешней духовной грязи.

А вчера бывший зять пригласил меня в баню. Его одноклассник удачно заселился в пустующий элитный коттедж своих дальних родственников в Новой Москве. Сооружение впечатляющие, метров на 400 в три этажа с сауной, джакузи, огромной гостиной, кучей спален и акустикой Bang и Olafsen по всему дому.

Баню я люблю, да и погреться было надо, бронхит.

По прибытию помимо бывшего зятя и его двух одноклассников в коттедже оказалась девушка около 25 лет миловидная и стройная в прозрачной кофточке поверх красного цвета продукции от Victoria Secret.  Внешность эскортницы, но архивульгарная Подача.

Я грешным делом подумал, что одноклассники, двое из которых разведенные, а один 10 лет женат и имеет на руках грудную дочку, решили вызвать жрицу любви. Парни не самые богатые, возможно скинулись..

Дама при внешнем лоске вызывающе вульгарно общалась на интимные темы, рассказывала табуированные в приличном обществе истории, сообщила о том, что у неё критические дни, но она готова к альтернативный проникновения, несла много пошлости, но при этом неожиданно адекватно поддерживала беседы на отстраненные темы. Впечатления были двоякие, то ли дешёвая шлюха хорошо выглядит и умна, но без манер, то ли в матрице сбой.

В чужую баню со своим уставом не ходят, в этом доме я был впервые, никого кроме бывшего зятя лично не знал, поэтому тактично обозначил ему, что платная любовь мне в этот вечер неактуальна в силу возраста и наличия простудного заболевания, которое я собственно и приехал выпаривать. Сказанное было абсолютной правдой, гендерные позывы отсутствовали.

В ответ на это мне было сказано, что присутствующая дама находится здесь по зову сердца, жрицей любви не является, а наоборот бескорыстная, профильный врач одной из крупных московских клиник.

В обычной жизни примерная дочь, хороший врач, занимается йогой и вообще лапочка, но после развода с мужем ударилась в тему свинга и дико кайфует от гэнгбэнга и предшествующему ему натуралистическому обсуждению деталей.

В бане все попарились, потом начались танцы, я пошёл спать в 2 часа ночи. В 6 утра я проснулся от рубящего децибелл на 120 Каспийского груза, вышел из спальни попросить сделать потише и увидел гэнг бэнг своими глазами, оказывается он к этому часу не закончился, а только начался.

Короче, профессионалки мне не противны и некоторые из них даже уважаемы, а фанатка и трое её партнеров вызвали физиологически  отвращение.

Лучшие посты за сегодня
15671

Я подлый

13111

Собственная уборная

Собственная уборная
9884

По тонкому льду ходил Пал Палыч

9656

Что это за штука - 161

Что это за штука - 161 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Длиннопост
Показать полностью 14
9211

Тогда и сейчас...эх, летит время

Тогда и сейчас...эх, летит время Картинки, Ностальгия, Мемы, Прошлое, Было-стало, Длиннопост, Дети
Тогда и сейчас...эх, летит время Картинки, Ностальгия, Мемы, Прошлое, Было-стало, Длиннопост, Дети
Показать полностью 10
9168

"Супер молодец = Супер лох" (с) Яндекс

8648

Добрая женщина в Самаре, спасибо!

8458

Вежливые люди

Вежливые люди Развод на деньги, Мошенничество, Телефонные мошенники, Видео, Вертикальное видео
Показать полностью 1
8411

Эх, и весело, и грустно. Почему память так цепко и ярко возращает нас в детство?

Эх, и весело, и грустно. Почему память так цепко и ярко возращает нас в детство? Воспоминания, Воспоминания из детства, Детство, Ностальгия, Позитив, Картинка с текстом
Показать полностью 1
8389

Ответ на пост «Род. Комитет без пыток»

7922

Мысли о мобилизации

7729

Ответ на пост «Для брата, по-братски»

7354

Ответ на пост «Как папа бросил пить»

7096

Подарок любимцу

6752

Профессионала сразу видно

6744

Тот самый друг, который испортит любое фото

Тот самый друг, который испортит любое фото Животные, Собака, Фотография, Длиннопост, Сиба-ину
Тот самый друг, который испортит любое фото Животные, Собака, Фотография, Длиннопост, Сиба-ину
Показать полностью 6
6675

Если бы...

6611

Крепкий хозяйственник

6475

У меня была такая же зарплата

У меня была такая же зарплата Юмор, Twitter, Оценка, Школа, Школьники, Родители и дети, Расчет, Оплата, Скриншот
Показать полностью 1
6465

Принципиальный родственник

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: