Эрудированный оператор

Случилось только что...Весь наш кабинет охуе был приятно удивлён.

Коллега решил сделать какую-то банковскую операцию то ли денег перевести, то ли ещё что-то, не суть.

Он 15 минут чего-то бухтел, матерился, куда-то звонил, просил посмотреть в какую-то книжку со словами, что там должно быть всё записано, и так далее...

Короче, оператор для перевода денег просит назвать кодовое слово. То самое слово, на которое никто не обращает внимание при заполнении личных данных, и вписывают туда чего попало.

- Девушка, ну я не помню, прошло уже два года...Ну что мне из-за этого слова специально к вам приезжать? Ну можете хотя бы ну хоть как-то навести на мысль?

- э-э, ну-у, "ускоритель"...

- БЛИ-И-Н! ТОЧНО!!! СИНХРОФАЗОТРОН! Как же я мог забыть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня после просмотра Отбросов "мартышка" стоит =)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
мартышлюшка же
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

автозамена на телефоне...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я никогда не пойму людей, которые не отключают автозамену на телефоне... зачем?..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда быстро набираешь сообщения палец не всегда попадает во всех 100% случаев в нужную букву )) Поскольку автоисправление по итогу будет быстрее, чем каждый раз самому удалять и переписывать - то проще так оставить и просто смотреть чтоб не исправляло когда не надо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно хоть не "мерзкая подзалупная пиздопроёбина".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку