Эрудированный оператор

Случилось только что...Весь наш кабинет охуе был приятно удивлён.

Коллега решил сделать какую-то банковскую операцию то ли денег перевести, то ли ещё что-то, не суть.

Он 15 минут чего-то бухтел, матерился, куда-то звонил, просил посмотреть в какую-то книжку со словами, что там должно быть всё записано, и так далее...

Короче, оператор для перевода денег просит назвать кодовое слово. То самое слово, на которое никто не обращает внимание при заполнении личных данных, и вписывают туда чего попало.

- Девушка, ну я не помню, прошло уже два года...Ну что мне из-за этого слова специально к вам приезжать? Ну можете хотя бы ну хоть как-то навести на мысль?

- э-э, ну-у, "ускоритель"...

- БЛИ-И-Н! ТОЧНО!!! СИНХРОФАЗОТРОН! Как же я мог забыть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Залочили мне как-то в сбере личный кабинет, кодового слова я не помню, пришлось идти в отделение назначать новое кодовое слово. Долго думал какое слово указать, которое я точно не забуду, в итоге написал на бумажке кодовое слово "хуй" и сунул оператору в окошко, та зашлась ржачем, и, одновременно смущаясь, попросила придумать что-нть приличное. Приличного я не придумал, но программа отклонила слово "хуй" как слишком короткое))) Пришлось дописать еще две буквы, теперь моё кодовое слово "хуйня".

раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она засмеялась при виде слова "хуй"?

Вам что по 14 лет?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

При виде кодового слова "хуй"

10
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? Девушку насмешил хуй.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте, причем короткий для программы!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всех смешит короткий хуй

3
Автор поста оценил этот комментарий

он же короткий, вот и насмешил

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Ругательные слова не принимают.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не оператор решает, а комп. Комп принял. Более того, я уже разок воспользовался этим кодовым словом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку