Дубликаты не найдены

+36
Половина очарования пропадает, если лица не видно
+19
Без лица абсолютно не интересно!
+14
Согласен, лицо главное
+10
Моника Беллуччи...
Иллюстрация к комментарию
+4
Зависит от того, что хочет выразить автор фотографии
+3
раскрыть ветку 1
+2
+3
Eye tracking — это технология, которая позволяет отслеживать движение глаз человека и выявить, на чем он сейчас сосредоточен. Полученные данные обрабатываются, а затем представляются графически с помощью цветов: от синего до красного, в зависимости от количества взглядов. Результаты подобных исследований полезны и крайне любопытны. В частности они показывают, что мужчины и женщины смотрят на один и тот же снимок по-разному.

Короче говоря, анализируя изображение становится ясно, что в основном смотрят на лицо.

Я тоже смотрю сначала и больше на лицо, чем на всё остальное. Хотя всё остальное тоже интересует ;)
+3
Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое(с) Бегбедер
раскрыть ветку 1
+3
+2
конкретно на этих фото акцент сделан именно на лица. жаль, что 95% подобных фото показывают девушек как "тело с сиськами"
PS Да. с лицом намного лучше.
раскрыть ветку 5
0
без лица девушки как-то не очень, меня лично пугают
раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 1
0
ну просто доверия нет к "отверстиям"?
вообще я считаю эротику всякую лучше в видео смотреть!
раскрыть ветку 1
+1
Лицо на фото и в жизни разные вещи, тут решает только работа визажиста... А идеальное лицо, это соблюдение пропорций, все отслаьное вторично считается, а зная стадность нашего общества, что назовут красивым на то и будут дрочить
0
Без лица не то)