Эпопея "1000-летие Бреста" продолжается

В продолжение этой темы

http://pikabu.ru/story/logotip_k_1000letiyu_bresta_v_liderak...

Организаторы могут достойно выйти из ситуации с детским рисунком у которого на нынешний момент более 11 700 голосов.

Сама новость тут: https://news.tut.by/culture/532692.html

Вкратце - дизайнер доработал рисунок победителя напильником и молитвами, после чего получился вполне годный вариант, который можно смело печатать на открытках и сувенирной продукции. И логотип из такого:

Эпопея "1000-летие Бреста" продолжается Брест, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

Превратился в такой:

Эпопея "1000-летие Бреста" продолжается Брест, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост
Эпопея "1000-летие Бреста" продолжается Брест, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост
Эпопея "1000-летие Бреста" продолжается Брест, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

Надеемся, что комиссия учтет народное мнение и данный рисунок победит в конкурсе :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет достойный выход из положения! Нефиг было выносить на общественное обсуждение. Сам голосовал за этот рисунок, чтобы в очередной раз убедиться, что даже при большинстве голосов будет принято иное решение
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но я так и не понял чего вы добивались. Вам предложили поучаствовать в выборе логотипа, а вы проголосовали за худший вариант чтобы победило говно и администрации пришлось завершить голосование и самим принимать решение?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас прощаю :) заранее. Предложили - проголосовал. Уж точно не Вам решать в итоге что говно, а что не говно (конечно если вы сами не из жюри, в чём я сомневаюсь). Что напрашивается в Бресте для логотипа? Правильно: Крепость-Герой. Но это уже было, и не раз. Как я уже говорил - переосмысленный дизайнерами рисунок весьма не плох. В том-то и дело, что не надо вам самим принимать решение. Голосование на то и голосование...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы считаете логотип города на 1000летие не должен отражать историю, дух и стремления города? Или для Бреста две курицы с синим треугольником имеют какой то смысл? Такой логотип это оскорбление и города и вас в частности (имхо).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что есть история, дух и стремления? При попытке отразить что-либо из подобного в символе, часть граждан начинает биться в истерике с воплями "задрали с этой крепостью! дайте нам это!" им моментально отвечают "ни в коем случае не это! мы хотим другое!", просыпаются третьи "уберите другое! добавьте белого и красного! Брест - польский город!!!". Почитайте комментарии к новости на тутбае, там вот такой чад кутежа и происходит. Если две курицы помирят всех вышеперечисленных, то пусть лучше уж две курицы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы угодить всем нужен действительно уникальный и талантливо сделанный логотип. Как пример логотипы формулы одини эпла и амазона
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку