Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эпизод следующий "Новая надежда"

На Петро надежды нет?

Эпизод следующий "Новая надежда" Украина, Политика, СМИ и пресса, Страна 404, Сугс, Внешнее управление, Не рабы, США
"Курт Волкер – единственная надежда Украины на сегодняшний день. Я продолжаю это говорить. Мне нравится ход его мыслей, его понимание истинных причин того, что происходит в Украине. Мало того, как говорят мне мои американские друзья, Курт Волкер важнее для Украины, чем президент США Дональд Трамп, бывший госсекретарь Рекс Тиллерсон и нынешний госсекретарь Майк Помпео вместе взятые. То есть сегодня для Украины он фигура номер один. И я надеюсь, что он поведет себя по отношению к нашей стране честно", – сказал Гордон.

"То, как ведут себя по отношению к Украине европейцы, честным я не считаю. Я считаю, что они повторяют те же ошибки, наступают на грабли точно так же, как они ошибались в 30-е годы, заигрывая с Гитлером. Они решали свои узкопрофильные задачи и думали, как бы натравить его на Советский Союз", – отметил журналист.

"Сейчас на Западе низкого уровня политики, не гиганты мысли, как Рейган, Тэтчер и Миттеран... Эти люди могли вынуждать советских лидеров идти на уступки, потому что брали их в жесткие тиски. Сегодня людей, способных взять Путина в тиски, к сожалению, я не вижу на Западе", – подчеркнул Гордон.

не рабы