Эпилепсия.

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/yepilepsiya_ona_takaya_6932717#comme...

У меня у девушки эпилепсия, с 12 лет приобретенная, сейчас ей 19. Нам 8 сентября предстоял переезд, двое суток на поезде ехать, куча вещей. Поезд в 19:30. С утра встали и стали собираться, все хорошо, беды ничего не предвещает. Уже вечером стоим возле подъезда и тут она заявляет что ей не хорошо. Ну не хорошо и не хорошо, делать то нечего - опаздываем на поезд, обратного пути нет. И вот вы уже едем в такси и у нее начинается дикая паника, кричит что ей страшно, везите меня в больницу, вообще не понимает куда едем (у них это норма перед приступом). Я понимаю что сейчас будет пиздец. Сообщаю водителю и ее "недуге", благо парень попался спокойный и просто кивнул головой. Короче. Время 19:10 мы тормозим у вокзала, поезд в 19:30. И тут на тебе. ПРИСТУП. Чудом успеваю ее достать из машины пока тело еще не поддалось влиянию заклинания остолбеней. Валю на землю и начинаю держать. Короче сбежались все - таксисты, охрана вокзала, сотрудники полиции. Я объясняю им что так-то так поезд, надо успеть. Ждем пока ее отпустит, время 19:26, сотрудники полиции хватают наши сумки и бегут закидывать их в вагон. Я тем временем с сотрудником охраны вокзала под руки несу грязненькую, ничего не понимающую любимую. Еще 2 минуты на обещания проводнику что я приведу ее в чувства как только мы сядем в вагон. Как итог успели, крайний пакет мне закидывали уже в трогающийся поезд. Так что приступ в пятницу по дороге на отдых это еще пол беды, а вот я там реально припотел. Всем здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Я без эпилепсии, без пакетов на поезд приезжаю за полтора часа, на самолет за 3 часа минимум. Я крайне ошарашен вашей беспечностью.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И почти всегда так - я приезжаю часа за 2 до регистрации, заблаговременно в накопитель, вовремя на посадку ииии.... и мы ещё минут 15 ждём мудака который приехал в аэропорт в последний момент.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аэрофлот уже даже перестал объявлять опаздывающих. Просто улетает без них.
UPD: вообще ввели такую тему в аэропортах в целом, просто Аэрофлот дальше пошёл. https://www.frequentflyers.ru/2018/09/03/no_calls_late/

9
Автор поста оценил этот комментарий
Делать нехуй.
На поезд - минут за 40.
На самолёт - за 1,5-2 часа до вылета.
Если, конечно, на метро едешь, а не на машине по пробкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не на машине, если живешь в Москве, если живешь около метро, если путешествуешь один. Слишком много если, пол час моего времени - не стоит стольких рисков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неинтересно живёшь...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку