Эпилепсия.

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/yepilepsiya_ona_takaya_6932717#comme...

У меня у девушки эпилепсия, с 12 лет приобретенная, сейчас ей 19. Нам 8 сентября предстоял переезд, двое суток на поезде ехать, куча вещей. Поезд в 19:30. С утра встали и стали собираться, все хорошо, беды ничего не предвещает. Уже вечером стоим возле подъезда и тут она заявляет что ей не хорошо. Ну не хорошо и не хорошо, делать то нечего - опаздываем на поезд, обратного пути нет. И вот вы уже едем в такси и у нее начинается дикая паника, кричит что ей страшно, везите меня в больницу, вообще не понимает куда едем (у них это норма перед приступом). Я понимаю что сейчас будет пиздец. Сообщаю водителю и ее "недуге", благо парень попался спокойный и просто кивнул головой. Короче. Время 19:10 мы тормозим у вокзала, поезд в 19:30. И тут на тебе. ПРИСТУП. Чудом успеваю ее достать из машины пока тело еще не поддалось влиянию заклинания остолбеней. Валю на землю и начинаю держать. Короче сбежались все - таксисты, охрана вокзала, сотрудники полиции. Я объясняю им что так-то так поезд, надо успеть. Ждем пока ее отпустит, время 19:26, сотрудники полиции хватают наши сумки и бегут закидывать их в вагон. Я тем временем с сотрудником охраны вокзала под руки несу грязненькую, ничего не понимающую любимую. Еще 2 минуты на обещания проводнику что я приведу ее в чувства как только мы сядем в вагон. Как итог успели, крайний пакет мне закидывали уже в трогающийся поезд. Так что приступ в пятницу по дороге на отдых это еще пол беды, а вот я там реально припотел. Всем здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крайний пакет. Ебаный стыд.

раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Что за страх интересно у людей говорить "последний"?

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ни плюнь, везде летчики-испытатели...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подводники еще..)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, подводники в этом не замечены. Ну разве что долбоебы какие-нибудь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я от подводника лекцию в молодости слушал по поводу слов "последний" и "крайний".

То, что он долбоеб-подтверждаю..)

40
Автор поста оценил этот комментарий

Последний пакет с крайней плотью.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Крайний пакет с последней плотью)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пакетный край с плотской последовательностью)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и последний вариант - плотская краюха последовательного пакета

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему последний? 24 варианта же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не последний.  Просто на тот момент он был крайним.

Автор поста оценил этот комментарий

Последняя плоть крайнего из могикан

Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг, это будет его последний пакет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку