Эпик фейл

В жизни каждого случаются аховые фейлы. Вот про один мой эпик и расскажу.


Каждое лето у нас в офисе появляются мухи. И ни ленты, ни какие-либо иные средства не спасают. В какой-то момент эти говнюки крылатые теряют совесть, отбрасывают прочь все приличия и используют сотрудников как свой личный аэродром. Причем мухи тусят только с одной стороны здания, кабинеты с противоположной стены их не интересуют.


В тот злополучный день к нам приезжали журналисты, дабы взять интервью у начальника и снять видеоролик. Появление их в нашем здании намечалось на послеобеденное время. Они должны были прямиком, минуя наш кабинет, отправится в кабинет к начальнику, где мухи как раз и не живут.


Где-то в середине дня меня окончательно достала оккупация мушиных войск. И я вышла на тропу войны. Вооружившись самым передовым средством ведения боя (газета «Ижорец» с фотографией газовой термической печи вертикального типа), отправилась отбивать территорию. Ибо нех!


Силы изначально были не равны, да и ландшафт офиса спроектирован явно не в мою пользу. И тут эти пучеглазые рассадники поноса, прознав, чем дело пахнет (типографская краска была свежа как никогда), пошли в контрнаступление. Я совершаю маневр, устрашающе реву «Гребаные твари, не срать вам больше на моем мониторе!», и в этот момент в кабинет вваливаются ироды с включенной камерой. Я разворачиваюсь, со всего маха попадаю в выставочный стенд, он падает с неебически громким БАБАХ… Трехсекундная тишина и тихий голос начальника: «А это наш креативный сотрудник… работает».


С тех пор коллеги зовут меня повелителем мух.