Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эпидемия на Pikabu

Всем привет, у меня появился один вопрос к майданутым пикабушникам. Речь идёт не о ДНР или ЛНР - пока оставим их, суть в другом.
В последнее время заметил, что комментарии в пользу фашистов/нацистов пишут не только однодневные аккаунты, но и те, кто сидит здесь уже не один год. Внимание вопрос: а где же вы до этого времени были? То есть получается сидели спокойно, разговаривали с "Клятыми москалями", никого не оскорбляли и тут как что-то в голову ударило! И при этом, вместо того, чтобы уйти с российского ресурса и общаться с себе подобными, продолжаете поносить грязью нашу власть, нашу страну, наш народ и ещё, в своих глазах, оказываетесь "рыцарями на белых лошадях", в отличие от нас, ватников, зомби и колорадов. Доходит до смешного, что они даже алжирцев, бельгийцев и корейцев называют братьями, но при этом продолжают сидеть на российском ресурсе и дальше всех оскорблять.
У меня тут два варианта
1) Либо кто-то эти аккаунты с высоким рейтингом просто скупает и пишет от имени пользователей.
2) Либо у многих украинцев произошёл какой-то "сдвиг по фазе" в последние два месяца и наступил зомби-апокалипсис.
Да и вообще мне интересно как вы, те, кто сейчас оскорбляет Россию и призывает жечь детей, являющихся, по вашему мнению, проплаченными террористми, будете потом в глаза россиянам смотреть? А ведь вполне возможно, что ваши Боги и хозяева, по совместительству СШП, скоро потеряет к Украине всякий интерес и страна останется полностью нищей.
Всё, я высказался )