39

Эпичные фразы "идиота-электрика" Мехди Садахдара

"Давайте это подключим... Гм, удивительно! Обычно всякое дерьмо в этот момент уже выходит из строя. А, я забыл включить удл-Б@#!!! П@#$%^!!!"

Эпичные фразы "идиота-электрика" Мехди Садахдара Mehdi Sadaghdar, Электричество, Электрик, Юмор, Гифка, Цитаты, Прикол, Ютубер, Длиннопост

"Я начинаю думать, что для того, чтобы прийти к идее лампы накаливания, особо не нужно быть гением. Чем ты тупее, тем больше у тебя шансов изобрести лампочку!"

Эпичные фразы "идиота-электрика" Мехди Садахдара Mehdi Sadaghdar, Электричество, Электрик, Юмор, Гифка, Цитаты, Прикол, Ютубер, Длиннопост

"Не суйте руки во включенный кулер." После того, как получил по рукам от кулера ноутбука.

"Думаю, будет проще, если я обесточу эту комнату, за которую вроде как отвечает предохранитель номер 3... Теперь безопасно подключимся... АЙ, Б#$!!! По ходу, всё-таки рубильник номер 2."

"Настоящего мужЫка не волнуют его ошибки, пока не станет слишком поздно."

"Эффективность незначительная, йох-йох-йох! ДА КАКОГО Х#$, Б!@, Ё@#$%* !@#$%^%!!! Здесь реально нужен компрессор!!!"

Ага, все бы пылесосом воздух из вакуумной камеры откачивали!

"Не знаю, демонетизирует ли Ютуб мой канал, если я покажу оголённые провода."

"Почему плохое случается с хорошими людьми!"

"Важно: после того, как вы поработали с мультиметром в режиме амперметра, не забудьте переставить кабель обратно в гнездо вольтажа, в противном случае он закоротит цепь."

Дубликаты не найдены

+5

когда он антенки ловит, во взгляде читается такое чувство неизбежного "охтыжбляданунахуй!"

раскрыть ветку 2
+4
Напомнило:
Если вы увидите падающий с подоконника кактус ... НЕ ЛОВИТЕ!!!!!
+1

Он мог моментально отбросить концы, если бы не выскочили клеммы. Возможно, самая опасная постановка на его канале.

+5

Кстати некоторые мультиметры имеют сигнализацию если щуп включен в гнездо амперметра, а режим любой другой.

раскрыть ветку 2
0

Видел вариант с механической блокировкой. Но это все расслабляет.

-5

Здесь что-то на эльфийском.

ещё комментарий
+2

Это не тот что электрогитару придумал?

раскрыть ветку 2
+2

Нет, этот лампочку изобрел.

раскрыть ветку 1
+1

И зарядку телефона от динамомашины фонарика. XD

+1

забавный мужик, он специально это делает?

раскрыть ветку 3
+1

Да.

раскрыть ветку 2
+1

И он далеко не идиот, все его трюки постановка. Иначе его канал на ютубе не был таким обширным.

Ну, или он бессмертный.

раскрыть ветку 1
0

А где же электрогитара?

0

долгоржал и пересматривал предпоследнюю гифку)) не, хороши все, но вот предпоследняя.. ))) спасибо

0

Да ладно, кулером по пальцам не так уж и больно... Если он пластмассовый

раскрыть ветку 1
0

Он перед этим отломил по три лопасти кулера с противоположных сторон. Не помню, зачем. Так что прилететь могло неприятно.

0
Электробум красавчик
раскрыть ветку 1
0

Yup!

-2

Премия дарвина аж ссытся кипятком

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: