24

эпично

только у нас в стране губернатором Луганской области могли назначить человека с фамилией Москаль

Дубликаты не найдены

+2
это сценический псевдоним
+1
За свою жизнь Геннадий Москаль несколько раз менял фамилию. Журналист Анатолий Шарий утверждает, что сначала народный депутат взял фамилию матери Москаль, а затем жены — Линский. После снова стал Москаль. Хотя фамилия отца Гайфулин вообще не фигурирует в официальных документах. Москаль не опроверг информацию об изменении фамилии, но отметил, что он украинец, а не татарин
ВИКИПЕДИЯ
+1
С другой стороны баррикад в ЛНР тоже есть депутат Хохлов.
0
Мне в начале этот персонаж не понравился. Его первые интервью ни чем не отличались от его предшествеников, теже обещания.. Но вот не давно он стал инициатором весьма не плохой идеи.В тех посёлках которые находяца в буферной зоне между нац.гвардией и ополченьем будет выплачиваца пенсия, пособия и соц.выплаты. Хоть где-то жизнь налаживаеца.. Нам в глубоком тылу это не светет..
0
Когда работал на заводе И.О. Нач. МСЦ назначили человека с фамилией Чмырь. Совпадение? Только он по станкам ходил и спрашивал что к чему. Частенько помогал. Потом пришел Великий Ставленник Свыше и опять всем до пизды стало у кого какие проблемы.

К чему это я? Не ищите в фамилии повод для троллинга.
0
Ему будет не оскорбительно слышать "москаляку на гиляку" )
0
Зато когда надо будет с поста скинуть новых кричалок не надо выдумывать.
-1
Чево минус то влупили? Я что то не так написал?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: