Эпичная погоня в США.

Небезопасный контент

Машину остановили за нарушение ПДД и, тут началось.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

А меня впечатлило как оперативно в конце на месте были и пожарная, и скорая и сразу дорожники - видимо, чтобы устранять помехи на дороге.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже удивило - пригород какой-то иии хооп за пару минут пяток машин в погоне, все спец службы на рогах. Видимо обычное дело, раз такая концентрация их на площади.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я застрял в лифте в Голливуде, за 5 минут приехали две огромные пожарные машины полные пожарных, они их ещё называют Big Daddy, там есть кабина сзади, в которой пожарный подруливает задние колеса - настолько они огромные! Я вообще приготовился ждать пьяного лифтера часа 2-3😂 

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пригород - дороги свободные, пробок нет, происшествий нет. Что-то случилось - все экипажи свободные. Подорвались - и через 5 минут на месте. Красота.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пригород россии. Дороги свободные но их нет. Что-то случилось - экипажи все заняты и вообще в соседнем городе и не берут трубку. Через 5 минут никого нет. Красота

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у них в этом городе погоня происходит пару раз в год. И это событие для них праздник.:-)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах они всей компанией летят на происшествие - они за это премии получают и надо показать налогоплательщикам, что все эти бабки идут куда надо, а не то, что они просто балду гоняют в участках

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что они отслеживали погоню, держась где-нить в стороне. Пострадать ведь и копы могли. Или просто сбить кого-нить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку