33

Эпичная дуэль двух магов...

Эпичная дуэль двух магов... My Little Pony, Trixie, Twilight Sparkle

Автор: https://www.deviantart.com/kroliath/art/MLP-Magic-Duel-26307...

Недавно открыл для себя прекрасный мир Might & Magic, скачал сразу 10-ю часть и это было офигенно! Вот оно классическое RPG о котором я мечтал! Не слишком мудренное, но с неплохой системой прокачки и кучей стихий. Правда я до сих пор едва покинул первый город, не могу завалить сразу четырех наг на маяке...

Есть ли знатоки, что посоветуют наилучшую часть игры?

P.S. - Паладины и маги рулят!

Дубликаты не найдены

+1

Все хвалят 6ю часть, хорошо отзываются о 7ой, но сам в них так толком и не поиграл.

8ая часть норм, с 9ой не связывайся.

раскрыть ветку 1
0

Всё так, шестая и седьмая рулят (особенно шестая),  в восьмую тоже можно поиграть, дальше.. дальше стало хуже.

0

Наверняка у Тволот дека на артефактах, а у фокусницы - иллюзии.

0
Красно-зеленые колоды самые мерзкие.

а лучше играй в десятую часть, она сделана по образу и подобию лучшей среди сообщества - седьмой. 9ая довольно странная, восьмая неплоха
раскрыть ветку 6
0

то ли дело моноред или банты)

раскрыть ветку 2
0
Красный цвет считаю мерзким и противным, портящим всю тактическую и стратегическую составляющую своей хаотичностью. Тьфу
раскрыть ветку 1
0
она сделана по образу и подобию лучшей среди сообщества - седьмой

Но ведь она сделана по образу 5ой части - карта в клетку и полная пошаговость. Фишка 6-7 и далее - свободное перемещение и возможность сражения в  риалтайме.

раскрыть ветку 2
0
Вместе с 10ой в комплекте шла "самая лучшая часть оригинальной серии" (так говорит Юбисофт), и это седьмая..к тому же аналогов между ними есть множество. И там и тут начинаем в Сопригале
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: