Эпический палиндром

Эпический палиндром Палиндром, Twitter
Эпический палиндром Палиндром, Twitter
Эпический палиндром Палиндром, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, комментаторов пикабу ничем не удивить. Сложно представить сколько усилий нужно приложить чтобы составить такой текст (без интернета, скриптов, онлайн словарей и прочих помогаек), но судя по комментам у деда маразм, шизофазия, придумал хуйню бессвязную и вообще так любой сможет, пиздец.

раскрыть ветку (30)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ради своего мегапалиндрома искажает слова типа "санитари". Это уже не уникальность, это высасывание из пальца.

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да, шизофазию напоминает. Срать вверх ногами без интернета, словарей и даже без баллончика освежителя воздуха с надписями на смешном казахском - очень сложно. Но от этого такое сранье не становится чем-то ценным и уникальным.

раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В больших палиндромах априори не может быть смысла, а придумает кто со смыслом, доебутся до сюжета

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вся сложность построения палиндромов заключается именно в подборе слов, которые сложатся во что-то осмысленное сразу в двух направлениях.

Заниматься подобной хуетой, это как решать задачу семи мостов Кенинксберга, но только с сотней мостов выстроенных в ряд. Несмотря на увеличение количества объектов, задача становится многократно проще оригинальной.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тогда тебе масштабируемый палиндром: ххххххххххх

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня пиздаче: xyxyxyxyxyx

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не поспоришь!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в чём смысл палиндрома, если в нём нет смысла?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем суть тогда?

9
Автор поста оценил этот комментарий

А этот палиндром, извиняюсь, что-то ценное и уникальное?

И да, аргумент «ну а ты так сможешь?» автоматически переводит фильмы Enjoy Movies в статус чего-то ценного и уникального.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чем может удивить брутфорс? Только что бесцельно потраченным временем.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не брутфорс. Ты просто выписываешь отдельные слова и словосочетания палиндромы, ну и соединяешь их в любом количестве.
Это проще брутфорса.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два палиндрома, соединенные последовательно, не обязательно дадут палиндром. Пример: aba bab - палиндромы по отдельности, но все слово палиндромом не является.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но чтобы получить монопалиндром, достаточно после этого текста дописать обратный.

aba bab bab aba

И слова лучше брать не монопалиндромами, а те, что наоборот тоже читаются, но по другому. Типа "киборг гробик".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но если обратить внимание, у автора слова не повторяются друг за другом. Так что сложность текста весьма впечатляет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотрите. Мне лень подгонять что-то похожее на предложение, а тем более заморачиваться со сдвигами, но смысл я думаю вы уловите.

"Кони взором, но голод киборга яд! Яд! Дядя а гробик долог? Он мороз в инок?"

На это ушло меньше двух минут и ничто не мешает мне продолжать.

Но да, я гуглил слова перевертыши, так что мне чуточку проще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что было бы лучше когда в тексте есть некий смысл и оно звучит более понятно. Мне просто хотелось бы выделить, что здесь человек реально все придумывал и не пользовался интернетом.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а abbe bab ebba - вполне. Разве стало сложнее?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я все же немного накосячил. Я сказал слова палиндромы, а имелись в виду слова антогонизмы. То есть те, которые читаются задом наперед, но смысл при этом меняют, например грот - торг, кит - тик и т.д.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, антагонизмы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не сложно. Есть определенный набор слов и словосочетаний, которые складываются в слово или несколько слов, при чтении наоборот. Выписываешь их и просто цепляешь друг за другом. Когда надоест, выписываешь получившееся в обратном порядке. Готово. Единственная сложность, при отсутствии интернета,  собрать достаточное количество палиндромных слов и словосочетаний. Что сводится к переписыванию их из книг по теме. Вы правда считаете, что это сложно? Любой достаточно усидчивый пятиклашка без проблем справится с этим за пару вечеров.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку