-2

Энцеферол- обман?

Добрый день! Интересуют мнения про Энцеферол. Мой пожилой папа 82 лет жалующийся на головокружения хочет купить данный препарат 6 пузырьков по 60 табл. по 6000 руб за штуку. Прошу поделиться мнениями о данном препарате.

Энцеферол- обман? Энцеферол, Бад, Обман, Длиннопост
Энцеферол- обман? Энцеферол, Бад, Обман, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6
У меня бабушка инолтру так покупала. Хз. тыщ 40 точно всадила. Спецом на пенсионерах наживаются падлы
+6
БАД не препарат.
+4

Написано же что это не лекарство. Ни один БАД не помогает ни в чем. А 82 года и головокружение, это нормально. Сужение каротид, пониженное давление, плохие очки, расстройство вестибулярного аппарата - мало ли что может быть. И БАД тут не поможет.

раскрыть ветку 1
-1

пусть лучше на зеленый чай деньги пустит

+4
Это БАД ну его нахуй
+5

Хуетин, в составе не хватает выжимки из залупы амурского тигра.

+4

Обычный БАД из растительного сырья и витаминов. Пользы большой скорее всего не будет, вреда тоже.

+2

Написано же, что это БАД. Какие у вас ещё вопросы могут быть?

+2

Есть витамины и подешевле

+2

Очередной фуфломицин.

Если деньги деть совсем больше некуда, можно купить. Веда не будет, пользы тоже.

+1

Всем спасибо за высказанные мнения! Попытаюсь убедить отца не тратить понапрасну деньги.

+1

на эти бабки что числится в составе можно полтонны понамешать и то же самое получится, только огромное количество.

+1

Состав: целюлоза + нейромедиатор. Заменяется на мелкие опилки (по желанию) и таблетку той же самой кислоты, кои в аптеке 28 рублей за 10 штук + витаминка для компании. Так что сам посчитай навар производителя с этого фуфломицина.

0

Нет денег лишних нет( чтобы оплачивать призрачное облегчение...(

0

если хочет - пусть покупает. отговорите, ему поплохеет, а вы будете виноваты

0

Если покупаешь дёшево, то не будет работать.  Бери там, где по 10.000

0

Ну на картинке изображен сверхчеловек. Не вижу причин сомневаться.

-1
Фосфоглив, источник глицирризиновой кислоты, 450 рублей, витаминный комплекс ещё 500. А не 6000.
-1

Купи деду аскорбинок, а наклейку распечатай на принтере. И дед рад и ты помог.

-2

Ну как сказать, обман...

Меня вот год назад шарахнуло, и я (в частности) пропил Болюсы Хуато (Huatuo pills) – тоже недёшево. И до сих пор жив.

Что не показатель, но. Я считаю так: в 82 года вряд ли будет хуже. А вот лучше быть – может.

Поэтому, если средства позволяют – почему нет? Но в долги ради этого залезать не нужно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: