Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере" Black Lives Matter, Фильмы, Актеры и актрисы, Черная пантера, Мнение, Расизм, Идиотизм, Энтони Маки

"But then when you do 'Black Panther,' you have a Black director, Black producer, you have a Black costume designer, you have a Black stunt choreographer," he noted. "And I'm like, that's more racist than anything else. Because if you only can hire the Black people for the Black movie, are you saying they're not good enough when you have a mostly white cast?"

Источник: https://www.kinonews.ru/news_93975/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

черная пантера- самый отстойный фильм не только из серии марвел, но и самый бредовый за целый год, но тем не менее бабла собрал прилично. А если этому нигеру что то не по душе в стране в которой он получил неплохую работу и неплохой заработок то пускай пиздует в свою ниебически продвинутую ваканду и покажет как надо управлять страной. Дегенераты черножопые, блять

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он в этой стране родился. Или вы считаете, что граждане страны не имеют право высказывать свое мнение по поводу ситуации в США?  Зато русские имеют это право

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он родился в этой стране(надеюсь ты имеешь ввиду сша а не ваканду), но какое мнение он сказал? Я думаю что каждому нужно нести ответственность за свои слова, а если ты медийная личность то твоё воздействие на умы фанатов и на их количество делает из тебя социально ответственного. В этом случае всё довольно безобидно, однако другой чел, достаточно известный, может вызвать беспорядки случайным или намеренным словом. Ведь по сути именно этот негр ничего не сказал такого за что его нужно публично порицать, но мне он неприятен именно потому что пизданул ни о чём, как в лужу пукнул. думаю что его слова это всего лишь попытка хайпануть на довольно громком сейчас тренде. Согласись, ведь хуйню такую несёт что может показаться что он угарает над этими неграми, а вот был бы он белый то за эти слова с ним могло бы что то произойти, например уволили, отменили контракт и прочее.

Не нравится что тебя окружают белые- пиздуй в свои джунгли к своим братюням

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где он сказал, что ему не нравятся белые?  Прочтите его цитату на английском, а не корявый перевод автора. Нормально он все сказал.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ваще не переставая фейспалмил от этого фильма: в бедной африке укрылась сверхразвитая цивилизация, которой похуй на то, что вокруг нее упадок, разруха, эбола, нехватка липиздричества. И при таком уровне развития, они как животные выбирают вожака стаи в ходе боя, блеать. Одеты с папуасьими мотивами: всякие клыки, женские удлинители шеи и прочее, поют папуасьи песни и танцуют папуасьи танцы, сражаются копьями. И мне искренне непонятно почему черное сообщество не оскорбилось этим фильмом. Это блеать как если бы по фильму в российской тайге обнаружилась пиздецки развитая сверхцивилизация (что уже оскорбительно), в которой бы все бегали в красивых косоворотках, кожаных лаптях, с палицами и мечами, пели бы русские народные песни, танцевали казачка, проводили кулачные бои и водили хороводы вокруг горящего чучела, а главным героям был бы Илья Муромец в шлеме и с медведем на поводке

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте добавим деталей.

В районе Подкаменной Тунгуски с 1908 года существует, запертая метеоритом, подземная деревня с десятком окрестных верст. Благодаря внеземным свойствам метеорита, группа российско-имперских крестьян вместе с медведями получает эволюционный рывок. Спустя 110 лет, сибирские людены в телепатическом симбиозе с урсусапиенсами получают возможность сеять добро не только в России, но и в любой точке мира, где поднимет голову гадина американского империализма.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как ебучий бред, я бы посмотрел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только у нас снимать не умеют. а если снимут у них, то в свете последних тенденций в большинстве ролей будут играть негры-инвалиды-гомосексуалисты.Вы уверены, что хотите это увидеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше подождать пока тренд пройдёт.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно не врубаюсь, что хорошего в этих супергеройских фильмах, а особенно в ремейках

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

лично я смотрю из-за картинки над которой работали 3д художники и из-за некоторых актеров которые нравятся.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В них много чего хорошего с разных точек зрения. А что в них, собственно, плохого?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет, игра актёров, болтовня. Но зато крутые спецэффекты.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В супергеройских фильмах хорошо то, что это развлекательные фильмы, которые не будут ебать тебе голову, когда ты устал и не хочешь, чтобы тебе ебали голову, ибо ителлектуальности тебе на работе хватает, а пиздостраданий в жизни, и ты испытываешь потребность тупо залипнуть в телек и поржать. Супергеройские фильмы марвел - как раз жвачка более менее стабильного качества, и это в них хорошо (пантеру не смотрела, не знаю, я про "в общем"). Игра актеров плохая? Ну бля, а где ж тогда хорошая? Хотя, может это тоже вкусовщина. Я вот часто встречаю мнение, что раньше "вот актеры были, вот играли так играли, не то что сейчас", а как пытаюсь посмотреть что из старого, что русского, что зарубежного - блевать тянет именно от актерской игры, почему-то.
Ну и еще в них хорошо всё то же самое, что хорошо во всех качественных и имеющих стабильного потребителя высокобюджетных фильмах со спецэффектами - тысячи рабочих мест, спрос на смежные производства и технологии, некоторое подстегивание прогресса, так сказать.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть например фильм Пассажиры. Я считаю его хорошим фильмом с сюжетом, нормальной игрой актёров и спецэффектами. Смотрится легко и интересно, хотя фильм достаточно новый. А все эти Торы, Супермены новые и прочие чёрные пантеры хрень полная на мой придирчивый взгляд. Для 16 лет с натягом пойдёт и то не всё. Игра актёров полная фуфло, куча болтовни и психоанализа, сюжет совершенно бестолковый, но спецэффекты крутые.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше например для тупизма были боевики, ну или со Стетхемом сейчас достаточно однообразные, но боевики. А современный марвел - это воплощение американских идеалов serve and protect через призму психоанализа, толерантности и с отрезанными яйцами. Что они несут? Ничего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что они несут?

Удовлетворение от просмотра (о факте его наличия для некоторого круга лиц, чьи интересы не совпадают с вашими, можно судить по кассовой успешности проектов марвел).

Этого мало?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не к тому. Суть в том, что выросло целое поколение людей, которые с удовольствием смотрят бестолковые фильмы и получают от этого удовольствие. Взять например старый Джуманджи из приключений или всю сагу Звездных войн. Терминатор только первую и вторую части. Миссия невыполнима, Агент Джонни Инглиш. Война миров, с широко закрытыми глазами, адвокат дьявола. Это реально интересные фильмы с хорошей игрой актёров. Они не идут в сравнение со всей этой супергеройской чепухой. Игра актёров, сюжет, спецэффекты, трюки. Всё на высоте. И марвел...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пассажиры? Судя по трейлеру, я его смотрела. Судя по моим воспоминаниям об этом фильме...а их нет. Не просто же так мне пришлось по трейлеру вспоминать, смотрела я это или нет. Держите обратку - я вообще не понимаю, че в этих проходных мелодрамах хорошего, лол, в супергероях хоть поржать можно, и просто включать следующий, без трейлеров, описаний и гадания, а не очередное ли это сопливое говно. Сюжет, даааа, со всей силы сюжет прям в пример привели. У марвела по итогам эпопеи пожирнее сюжет будет, так то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку