Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Энтео исключили из "Божьей Воли"

Энтео исключили из "Божьей Воли" Дмитрий Энтео, Божья Воля, Новости, Pussy riot

В движении «Божья воля» произошел раскол: активистка Мила Одегова (Людмила Есипенко) заявила об исключении из него самого известного «православного активиста» – Дмитрия «Энтео» Цорионова. Об этом она сообщила в своем блоге в соцсети Фейсбук.


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1547971835249140&set=a.644169928962673.1073741827.100001090156741&type=3&theater


В вину Цорионову поставлены дружба и совместные акции с небезызвестной Марией Алехиной из группы Pussy Riot: «Расцениваю его действия как предательство движения “Божья воля” и людей, которые, доверившись Дмитрию Цорионову, сделали его главой и лицом нашего движения. Я очень много сил вложила в это движение и не могу спокойно смотреть на то, как какой-то ополоумевший юнец разрушает и дискредитирует дело, которому я отдала около 5 лет моей бесценной жизни. Это дело я не могу предать и отдать его на поругание Дмитрию Цорионову. Честь имею!»


В ответ на обращение бывшей соратницы Дмитрий Энтео заявил, что «идет дальше и сейчас занимается декоммунизацией, и всё слава Богу получается».


via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже для них он слишком отмороженый. Ниче создаст свою с погромами и ангелами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку