157

Энсьерро

Энсьерро — испанский национальный обычай, состоящий в убегании от специально выпущенных из загона быков, коров или телят. Прогон быков или коров и убегание от них вообще до сих пор является распространённым развлечением в сельской местности Испании.

Энсьерро Гифка, Жесть, Энсьерро, Бык, Жертва, Из сети

Дубликаты не найдены

+30
Да ну нафиг такую развлекаловку. Я лучше дома посижу.
раскрыть ветку 4
+15
И посмотрю на мониторе такую развлекалочку, которую ну её нафиг
раскрыть ветку 1
0
Ну её равлекаловку, которую нафиг такую я на мониторе посмотрю
+3

бычий кайф

0
И на диване полежу, чувак зачем мне это пати, ведь у меня так много других клевых занятий. (Anacondaz)
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Зашла в комменты только ради этой картинки)
+17

Единственное, о чем я жалел, это о том, что нельзя установить на бычьих рогах пулеметов и нельзя его выдрессировать стрелять. (с) В. Маяковский

раскрыть ветку 2
+16

Ну Маяковский про корриду писал, там рили бык - в одиночку против вооруженной  толпы пикадильо, тореро со шпагой, их помощников и прочих.. А тут-то вроде вполне себе честное состязание - или ты бежишь быстрее быка, или бык играет тобой в мячик..

раскрыть ветку 1
+3

Так все правильно Маяковский писал. Коррида, это когда быка истязают и убивают просто так. А на Энсьерро приятно же смотреть, куча долбоебов погибает.

+6

Быкалити

+3

Ахуеть бык проженный убийца, типо че пидр решил мертвым притвориться, я подожду.... и хуякс сзади, получи падла;))) Мужику не фартануло конечно.

+3
Можно на этом поле мины поставит и бегать - результат тот же, и быка искать не надо.
раскрыть ветку 1
+1

А вы знаете толк в создании шоу! Можно и быка, и людей на минное поле с высоким забором. Лучше двух быков, чтоб веселее было

+3
+2

Эх, нельзя было ему пытаться встать, когда он ничком лежал...

+2
В нескольких местах позвоночник сломан, в конце летал как тряпка.
раскрыть ветку 4
+6
А вот и диванные травматологи подъехали...
раскрыть ветку 3
0
Ну, на трупы выезжал. Какая никакая подготовка есть.
раскрыть ветку 2
+1

Когда я вижу подобные ролики, во мне пробуждается какое-то непонятное чувство... удовлетворения, что ли.

0

Ебанутым нет покоя.

0

Вот уж кого не жалко, так это людей, пожелавших испытать острые ощущения и рискнуть жизнью. Незачем жалеть, если они сами свою жизнь не ценят. Не получилось - следующий. В конце концов, у быка тоже должен быть шанс.

0

всегда болею за быков в таких "мероприятиях". и в корриде в том числе.

0

За шо боролись - на то и напоролись

0

Естественный отбор, все норм.

0
Ибо некуй. Дебилы, бл...дь.
0

Ух, бля

0
Бык спалил как мужик его телку доит?
раскрыть ветку 1
0
Быку не понравилось что мужик отказался его подоить ...
0
Нормально селяне веселятся
0
Слабоумие и отвага, сам знал на что шёл
0
Я тоже однажды с собакой от коровы убегал. Было стыдно...
0

Подорожник предлагали?

раскрыть ветку 1
+1
У быка рога сразу смазаны соком подорожника.... Европа..хуле... безопасность прежде всего
-2

И кто-то после такого все еще спрашивает почему люди курят?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: