Йеннифэр из Венгерберга

Йеннифэр из Венгерберга Младшая Академия Художников, Ведьмак, Рисунок, Графика, Рисунок ручкой

Очень мне нравится, хотя Трисс тоже красавица и изначально я отдавала предпочтение ей😏

Кстати, кто уже посмотрел сериал, как вам? Интересует мнение о сериале в целом, как о самостоятельной картине, не привязанной к книге или игре.
Ждёте 2 сезон?

Дубликаты не найдены

-4

Полный мискаст, польский колорит не чувствуется, в отличие от той же игры. Трисс тупо стремная и выбита из сюжета, Йен с этим шнобелем смотрится странно. В книгах все такие славянскофэнтезийные, в играх ебабельнодрочибельные, а тут - толерантношаблонные.

Зато музыка хороша, графика, бои нормальные.

Не понимаю брюзжания по поводу отсутствия пояснений о временном контексте происходящего. Все снято доходчиво, даже я бы сказал почти линейно, сюжет считывается нормально.

Смотреть интересно, из Генри Кавилла получился годный ведьмак. Умеет, могёт. Зараза.

7 эмгыров из 10

-1

Понравился. Только толерастией попахивает, Трисс там страшная, маты не перевели и песенка в голове сутками играет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
А ещё Фрингилья загорела вместе с эльфами)
-2

Нет, второй сезон этого говна я уже не выдержу.

раскрыть ветку 3
-3
раскрыть ветку 2
-1
чтобы не привязывать, назвали бы тогда картину по-другому. Как можно не привязывать, если уже есть мыслеобраз, когда есть музыка, звучащая в голове, все повадки и движения из игр, описания из книг?
-1

Хороший рисунок, непонятны минусы.

раскрыть ветку 2
0
Спасибо большое🤗
0
Мне кажется никто даже и не думал, ну кроме нас с тобой, оценивать рисунок, просто лишний повод повайнить для многих
-1

К тому времени уже забудут про сериал и придется с начала смотреть

-4

Ведьмаку заплатите чеканной монетой...

раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 1
-2
чеканной монетой ууоооооу
-2
крыжовник терпкий, сладкая сирень
-3

как самостоятельное произведение - слабовато.с привязкой к книгам - вполне годится

Похожие посты
1062

Портрет простым карандашом. "Джеймс Хэтфилд"

Портрет простым карандашом. "Джеймс Хэтфилд" Портрет, Рисунок, Портрет по фото, Рисунок карандашом, Графика, Знаменитости, Джеймс Хэтфилд, Metallica, Исполнители
84

Разрез 54-пушечного корабля "Полтава"

Разрез 54-пушечного корабля "Полтава" Корабль, Полтава, Парусник, Комиксы, Графика, Рисунок, Матрос
82

Андрей Курбский убегает в Пизу от Ивана Грозного

Андрей Курбский убегает в Пизу от Ивана Грозного Рисунок ручкой, Рисунок, Творчество, Монохром, Черно-белое, Пиза, Пизанская башня
47

Моя любовь-графика!

Моя любовь-графика! Графика, Рисунок, Рисование, Рисунок ручкой, Эскиз, Эскиз татуировки, Картина, Процесс рисования, Художник, Длиннопост
Моя любовь-графика! Графика, Рисунок, Рисование, Рисунок ручкой, Эскиз, Эскиз татуировки, Картина, Процесс рисования, Художник, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: