-15

Йеннифэр из Венгерберга

Йеннифэр из Венгерберга Младшая Академия Художников, Ведьмак, Рисунок, Графика, Рисунок ручкой

Очень мне нравится, хотя Трисс тоже красавица и изначально я отдавала предпочтение ей😏

Кстати, кто уже посмотрел сериал, как вам? Интересует мнение о сериале в целом, как о самостоятельной картине, не привязанной к книге или игре.
Ждёте 2 сезон?

Дубликаты не найдены

-1
чтобы не привязывать, назвали бы тогда картину по-другому. Как можно не привязывать, если уже есть мыслеобраз, когда есть музыка, звучащая в голове, все повадки и движения из игр, описания из книг?
-1

Хороший рисунок, непонятны минусы.

раскрыть ветку 2
-1
Мне кажется никто даже и не думал, ну кроме нас с тобой, оценивать рисунок, просто лишний повод повайнить для многих
-1
Спасибо большое🤗
-1

К тому времени уже забудут про сериал и придется с начала смотреть

Иллюстрация к комментарию
-1

Понравился. Только толерастией попахивает, Трисс там страшная, маты не перевели и песенка в голове сутками играет.

раскрыть ветку 1
-1
А ещё Фрингилья загорела вместе с эльфами)
-2

Нет, второй сезон этого говна я уже не выдержу.

раскрыть ветку 3
-3
раскрыть ветку 2
-1

Приятно познакомиться, а почему ты представляешься ребусами? Говорить разучился?

раскрыть ветку 1
-3

как самостоятельное произведение - слабовато.с привязкой к книгам - вполне годится

-4

Полный мискаст, польский колорит не чувствуется, в отличие от той же игры. Трисс тупо стремная и выбита из сюжета, Йен с этим шнобелем смотрится странно. В книгах все такие славянскофэнтезийные, в играх ебабельнодрочибельные, а тут - толерантношаблонные.

Зато музыка хороша, графика, бои нормальные.

Не понимаю брюзжания по поводу отсутствия пояснений о временном контексте происходящего. Все снято доходчиво, даже я бы сказал почти линейно, сюжет считывается нормально.

Смотреть интересно, из Генри Кавилла получился годный ведьмак. Умеет, могёт. Зараза.

7 эмгыров из 10

-4

Ведьмаку заплатите чеканной монетой...

раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 1
0
-2
чеканной монетой ууоооооу
-2