Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+29
Плотва, это ты?
раскрыть ветку 1
+2

Респект тебе! Прямо в точку!) 👍

+27

Согласен косплей хороший, но ебало шо у коня.

раскрыть ветку 4
+12

Ну... скорей всего единорога. Раз уж на то пошло.

раскрыть ветку 2
+14

Может это дочь Дийкстры

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ты что имеешь против Плотвы?

+10

эмм. у этой йеннифер "сюрприз" под юбкой?

раскрыть ветку 1
+10

ага, там у ней Геральт

+9

Нууу... Енифер из Винегрета...

раскрыть ветку 1
+2

почему у Йенифер грустное ебало, да просто заебало

+4

бляяяяяяя

раскрыть ветку 1
+2

пиздеееееец

0

Вот это Кузьмич!

-6
Чёрный цвет волос, как мне кажется, не очень хорошо подходит, а вот рыжий... Может быть, косплей Трисс выглядел бы лучше?
раскрыть ветку 2
+11

Для тебя косплей ограничивается цветом волос? Ты на черты лица посмотри, где ты там Трисс увидел? Надо в белый покрасить, вдруг Цири получится или в блондинку, ну вылетая же Анариета.

раскрыть ветку 1
+11
А если налысо побрить, то и Дийкстру косплеить можно.👀
ещё комментарии
Похожие посты
82

Cosplay Iris von Everec The Witcher 3

Косплей: instagram.com/st.alumin

Фотограф: instagram.com/sketch_turner

Cosplay Iris von Everec The Witcher 3 Косплей, Ирис фон Эверек, Ведьмак 3: Дикая охота, Длиннопост

Осторожно: длиннопост. Читать необязательно.

Всем привет! Хочу показать один из моих первых косплеев. Алюминь - начало.

Как известно, косплей - весьма средство затратное увлечение. Причем не важно, шьешь ли ты сам или заказываешь костюм у мастера. Я человек не богатый, гречка и туалетная бумага - моя продовольственная корзина не только в пандемию)) А костюм красивый хочется. Ах да, и шить я тоже не особо умею. Зато умею макетировать.

В общем мое платье на Ирис случилось из обычного платья на пуговицах, на которое сверху подвязывались манжеты, поднимался и крепился воротник, и пришивалась фурнитура. Но самое любимое - это вуаль. Тут я отрывалась как могла. Бусинки сваровски и золотая ниточка.

Короче. Шкафный закос тоже немного косплей.

Cosplay Iris von Everec The Witcher 3 Косплей, Ирис фон Эверек, Ведьмак 3: Дикая охота, Длиннопост

С локацией тоже вышла история. 2 месяца мы искали антуражное место. 2, КАРЛ! Нашли случайно, съездили заранее, договорились с охранником, что за 300 р он нас пустит на охраняемую зону на съемку. Но как только мы подъехали с костюмами и аппаратурой, у этого караульного с синдромом вахтера случилась амнезия, и теперь нарушение порядка обходилось нам в 1000 руб с человека. Отступать, к сожалению, было уже некуда.

Ну и погода, естественно, тоже не могла не "радовать". Всю неделю было немного пасмурно, как раз то что нужно под печальный антураж съемки, но в день Х солнце фигачило так, что безумный Макс нервно курил в сторонке.

Получилось или нет - вам судить. Я очень люблю эту съемку. Это были мои первые шаги в косплей.

Показать полностью 2
313

Коллекция Ведьмака v2.0

Коллекция Ведьмака v2.0 Ведьмак, Ведьмак 3: каменные сердца, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Длиннопост

Недавно вышла фигурка Геральта в доспехах Школы Кота, что заставило меня встрепенуться.  Чтобы собрать сет в игре, я очень долго исследовала мир и, по-моему, даже заглянула в гайд =/ Зная, что габариты фигурки не впишутся в мои полки, пришлось все равно брать, раз уж любовь с первого взгляда.

Вот мои мелкие богатства вблизи:

Коллекция Ведьмака v2.0 Ведьмак, Ведьмак 3: каменные сердца, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Длиннопост

На фото ниже раскраска, комиксы, самодельный ремень, который вполне выполняет свою функцию, кубики, которые обычно лежат по углам, и одно из моих последних приобретений - дополнение Каменные Сердца.

Само дополнение у меня было давно в цифровом виде, а вот физическую копию с картами в свое время прошляпила, она закончилась в магазах в момент =/ На перепродаже, в основном, копии на PS4, но мне-то хотелось для ПК, поэтому поиск занял некоторое время.

Собственно, теперь у меня есть лишний ключ дополнения Каменные Сердца в Gog'е. Отдам бесплатно тому, кто первый запарится сделать фотку на фоне страницы игры в Гоге (и оставит свои данные для контакта):)

Показать полностью 3
464

Как я случайно в мир Ведьмака затесалась

Всем доброго времени суток :)
На волне выхода сериала The Witcher от Netflix хотела поделиться небольшой историей, но как-то не досуг был, да и фоточки искать было лень. Однако добралась сегодня, поэтому быть небольшому посту с картинками :)

Честно сказать даже не припомню сколько часов провела за 3 частью игровой серии, но точно помню, что первую проходила трижды, чтобы все концовки поглядеть самолично :) А еще в то время я на досуге баловалась планшетом (wacoom) и иллюстрациями. И вот поймала себя как-то на мысли, что народ творческий постоянно в своих работах использует только канонический игровой образ Цири. Но ведь там же был вариант, где она таки возвращается к генетическому отцу, он же Эмгыр. Решила быть оригинальной (ну-ну): нашла арт от игроделов с императором и навояла рядом его дочку. Выложила на deviantart.

Как я случайно в мир Ведьмака затесалась Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Гифка, Длиннопост

Туда же приложила гифку с процессом.

Как я случайно в мир Ведьмака затесалась Косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Гифка, Длиннопост

Каким же было моё удивление, когда я в крупном сообществе на VK увидела девочку, которая сообразила этот образ Цири, а кто-то в комментариях приложил мою работу в качестве референса. Было прикольно :) Пару фоточек косплея прилагаю.

Девушку зовут Никита Никольская. Мы даже списались в ВК, и она подтвердила, что за основу брала этот арт :)

Позже другая иностранная дама писала мне, что использовала мой арт для своего костюма и спрашивала мой твиттер, чтобы отметить меня. Ее фоточки тоже нашла, чтобы вам показать.

Позже я так же стала случайно находить работы, которые вдохновлялись данном образом Цири, но тут я уже в качестве стороннего наблюдателя: ни с кем не связывалась, не общалась. Еще парочка фоток.

Морали никакой нет, просто приятно, когда мир художественного произведения живет своей жизнью :)

Показать полностью 9
86

Сирень и крыжовник

Начиталась я тут ведьмака. Вдохновилась так сказать, так что вот, колье сделала тематическое.

Сирень и крыжовник Жгуты из бисера, Бисер, Йеннифер, Ведьмак, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Колье сделано из японского мелкого бисера в технике вязание крючком с бисером. Необходимые материалы : нить, крючок, бисер и игла. Сначала набираем бисер -потом вяжем привязывая каждую бисеринку.

Сирень и крыжовник Жгуты из бисера, Бисер, Йеннифер, Ведьмак, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Думаю не стоит упоминать, что вдохновилась я Йенифер. Фанаты и так знают, а остальные в любом случае не поймут.

Показать полностью 2
118

Йеннифэр в море

Йеннифэр в море Арт, Фан-Арт, Фэнтези, Ведьмак, Йеннифер
Йеннифэр в море Арт, Фан-Арт, Фэнтези, Ведьмак, Йеннифер

"- ...Глядим, а там летит чегой-то по воздуху, да не птица! У меня сердце аж захолонуло, потому как я сразу подумала, выворотень то аль гриф малый. Пролетают такие порой над Спикероогой, правда, в основном-то зимой, особливо при западном ветре. Но это черное чудо тем часом хлюсть в воду! И по волне – шмыг! Прям в наши сети. Запуталося в сетях-то и барахтается в воде, будто тюлень какой. Тогда мы кучей, сколь нас было, а было нас баб восемь штук, за сеть и давай тягать энто на палубу! И только тута рты разинули! Потому как девка это оказалася! В платье черном и сама черна, как твой ворон."

(с) Башня Ласточки

Поколдовала над еще одной сценой из книг) Никак не возьму в толк, почему ее никто не рисует. Мне этот момент врезался в память.

657

Подборка косплеев от Aida Zeitgeist

В этой подборке собраны все образы косплеера по мотивам Ведьмака.

Паветта

Подборка косплеев от Aida Zeitgeist Косплей, Ведьмак, Йеннифер, Цири, Трисс Меригольд, Присцилла, Длиннопост, Aida Zeitgeist

Трисс

Подборка косплеев от Aida Zeitgeist Косплей, Ведьмак, Йеннифер, Цири, Трисс Меригольд, Присцилла, Длиннопост, Aida Zeitgeist

Цири

Йеннифер

Анна Генриетта

Присцилла

Фрингилья Виго

Ирис вон Эверек

Мэва

На фото все образы исполняет один человек.

Показать полностью 10
1240

Йен

— Пойдем наверх и займемся любовью.

— Ты обходишься без намеков.

— Я слишком стара, чтобы изображать стыдливого подростка. Разве что ты меня об этом попросишь.

Йен Ведьмак, Йеннифер, Косплей
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: