33

Yennefer cosplay  - Йеннифер

Yennefer cosplay  - Йеннифер Косплей, Русский косплей, Ведьмак, Йеннифер, Санкт-Петербург, Компьютерные игры, Фотография

Я тут задумалась. Сейчас столько контента по на Йенн и Ведьмака в целом, что публику мало чем удивишь. И вот возник вопрос, что можно такого крутого и необычного сделать? Какой фотосет или видео стал бы интересен?

Косплеер - https://vk.com/natalia_novacosplay

Дубликаты не найдены

+12
Какой фотосет или видео стал бы интересен?

К сожалению, такой контент запрещен на Пикабу.

раскрыть ветку 2
+2

Который на единороге?

+1
"заплакал от воспоминаний" да раньше было лучше. Здоровая эротика была уместна
+11

Реально всех удивит косплей ОДЕТОЙ Йенифэр, а не очередное "а вот тут у меня сиськи, медальон и линзы, я похожа на Йен, да?"

+14

Милявскую переодели?

раскрыть ветку 2
+3
Я тоже подумала что похожа
+2
На моей картине она немного по-другому выглядит.
Иллюстрация к комментарию
+5

У Йен нет щёчек.

+4

Йенн во время знакомства с Геральтом в ванной... Невидимая)

+3

Используйте "сопряжение сфер". Йеннифер и Геральт на драконе. Йеннифер и Геральт на слоне. Йеннифер и Геральт на орле. Йеннифер и Геральт на велоцерапторе.

А если серьезно, то все фотосессии одинаковые. Снимайте клипы и фильмы.

раскрыть ветку 3
+1

Сейчас как раз занимаюсь подготовкой к видео. Ведьмак под песню Раммов Ауслендер! Герыч и куча магичек

раскрыть ветку 2
0

И где видео???

0

Подписался

+2

Сделай косплей на голограмму из Бегущего по лезвию, можно и на эту танцующую голограмму https://coub.com/view/13f5rr

раскрыть ветку 7
0

интересная идея! чеб нет)

раскрыть ветку 6
+2
Дочку короля. Которая в стрыгу превращалась.
0

вот это круть, ловим на слове и ждем, я уже подписался!

раскрыть ветку 4
+2

Ну, можно чучело единорога закосплеить, с плюшевыми Йен и Геральтом на спине). Или кого из чудовищ.

+1

А может не Йен? А Сабрина Глевиссиг на банкете? Или Торувьель, ломающая лютню Лютику? Или Черная Райла? Или Сладкая Ветренница? А то кругом Йен-Йен-Йен...
Люблю этого персонажа, но реально качественного косплея на нее так мало, а однотипного, игрового так много...

раскрыть ветку 5
+2

Вот да. Марти Содергрен, лечащая распоротые внутренности в Битве под Бренной? Тиссая де Врие с перерезанными запястьями? Филиппа Эйльхарт и графиня де Ноалье?

раскрыть ветку 4
+2

Если уж вспоминать битву под Бренной, то Йоля Младшая еще. Вот я бы посмотрела на этот косплей, хотя девушке выше, боюсь, эта роль не очень пойдет.
А еще можно Шеалу, книжную. Или королеву Зулейку (можно в паре с Шеалой, кстати).
Можно косплей Кантареллы отличный сделать.
Стеллу Конгрев с ЛжеЦири...

раскрыть ветку 3
0

от фото - к видео (нет, не такому). можно переснять сцены из игры или книги с живыми актерами

раскрыть ветку 1
0

над видео работать интересней, ну лично мне. Правда если не подготовится хорошо, косячиш больше чем с фото, и там нет права на ошибку...эт непросто.

хм мне интересно под разную музыку ( тип раммов, менсона и металла) Сейчас идея с двумя проектами - Ведьмак под Ауслендер и Джессика Раббит под Майн тайл

0
Черненькую из Ранеток
0
Йеннифер в стиле кибер/стимпанка
раскрыть ветку 1
0

Так их тоже полно?или все равно прет?)

-1
Меня бы заинтересовало видео где ведьмак с компанией жарит енифер по всякому. Буду ждать
-2

Классный косплей у вас получился. У вас внешность очень подходящая для косплеев всякого рода симпатичных ведьм и магичек.

-2
что можно такого крутого и необычного сделать?

косплей не по ведьмаку

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: