Эмоциональный ребенок!

Привет всем! Вот решила поделиться:
2012 год:
Из-за моего хронического пиелонефрита во время беременности начался гестоз и как следствие - ранние роды. Мой сын родился на 34 неделе (в норме 40) и с весом 1320 (в норме от 2500). Малышей в таких случаях помещают в специальный бокс "кювез", в котором постоянная температура (т.к. малыши ещё не набрали подкожный жир и не умею сохранять температуру тела), в нашем случае ещё и с доп.кислородом. В общем 1.5 месяца ада со всевозможными диагнозами и обследованиями. Кто сталкивался - поймут (подробности в следующем посту, если хотите). Домой нас выписали с весом в 2000 кг при росте 38 см. и с минимальным количеством последствий.
2017 год: сижу со своим пятилетним сынишкой и смотрим передачу про перинатальный центр. Там в сюжете показали малышей в кювезах. Я поворачиваюсь к сыну и говорю: " Вот ты точно так же лежал, маааленький. А теперь вон какой большой стал!"
Он немного помолчал, а потом заплакал. Что случилось? - спрашиваю
"Мамуль, там детки болеют, мне их так жалко!"
Сидели так вдвоём и плакали - он за деток переживал, а я...потому что у меня такой замечательный и очень добрый ребенок.
Всем здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны рад за вас.
С другой - не надо пикабу в бэбиблог превращать
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запрета на истории про детей на Пикабу нет. Вы можете их просто не читать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много в нем, льется через край...вот и выливает на просторах интернета))))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку