Эмоциональный аттракцион

Эмоциональный аттракцион Женщины, Эмоции, Мужчины и женщины, Диалог, Перевод, Tinder

- ты урод

- :(

- но это нормально, я трахнусь с тобой в любом случае

- что это за эмоциональный аттракцион, в котором я только что поучаствовал?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Установлю я тиндер,может и мне повезет
раскрыть ветку (31)
19
Автор поста оценил этот комментарий

есть шансы в тиндере вообще кого-то найти?

раскрыть ветку (30)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Сообщения крутятся - хламидии мутятся.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а, понятно, спасибо, что-то не заинтересовало теперь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет там, я проверял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хламидии проверял?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но зависит от того, сколько в городе проживает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чаще всего адекватные там или нет?  

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я его сам установил недавно только, месяц вот только будет.

Из 7 совпадений - 5 перестали общаться в приложении, с 1й уже два раза успел погулять в живую, общение не прекратилось, с еще 1й должен вот буду встретиться скоро, пока буквально два дня как интенсивно в ВК переписываемся.

Так что вроде как шансы есть, по крайней мере на приятное общение, а там как карта ляжет.

Ну и я лайкаю не всех подряд, откровенно таких вот "интересных" дамочек по виду пропускаю.

Но это с другой стороны баррикад так сказать) как у девушек дела обстоят я ж не знаю.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все хуйня. скольких из них ты трахнул?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

От черт!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я собрал статистическую выборку. Там есть:


- "Люблю путешествовать, общаться с интересными людьми и хорошее вино".

(Это прям почти стандарт, слово в слово, лол)


- Девы, пишущие о себе на английском.

(Учитывая, что живут они все в России, выводы можно сделать очень интересные)


- "Хочу найти своего"

(это вообще пиздец, почему-то я ни разу не видел чтоб кто-то искал чужого)


- "На "Привет!" И "Как дела?" не отвечаю"

(тоже перл, если задуматься)


- "Секс не интересует".


Ещё встречаются тёлки (да простит меня прекрасный пол, но в данном случае эпитет верен), типа "модельной внешности", которые тебе практически наверняка не ответят, а, по всей видимости. установили сие приложение тупо чтобы повысить траффик на свой инстаграм, ибо тиндер по умолчанию позволяет его привязать к профилю и отображает его на вкладке с описанием.

23
Автор поста оценил этот комментарий

В России - не очень, потому что это приложение для быстрого поиска партнера (как на скриншоте) у нас почему-то все используют для поиска серьезных отношений. Как можно выбирать потенциального супруга по паре фотографий?

раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...они ведь могут встретиться в реальности?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Выбираешь по фото и если есть, по краткому описанию персоны, а дальше общение, как таковое, если случилось. Никто же не обязывает ни к чему
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какие в России есть толковые сайты или приложения для знакомств с перспективой длительных отношений?( В последнее время Баду активно рекламируется, вот думаю попробовать. Или уже лишний раз не расстраиваться))
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше тиндер, чем баду)
Баду вообще какой-то идиотизм и там почти все платно
А все остальные сайты это клоны мамбы)
Так что лучше на улице знакомиться))
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я б не сказала, что это эффективно. Даже симпатичные мужики-пикаперы в 90% случаев получают отказ)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да согласна, я сама часто с перепугу отказываю тем, кто пытается на улице познакомиться, а потом уже думаю че напугалась то парень вроде ничего был))

Раз ты девушка попробуй установить тиндер, ничего не потеряешь же, если не понравится - всегда можно удалить)там действительно встречаются нормальные парни, и что удобно ты сама по фото выбираешь с кем общаться дальше, значит тебе не будут написывать всякие извращенцы и гости с ближнего зарубежья, как на какой нибудь мамбе)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
там действительно встречаются нормальные парни
Может тебя это удивит, но нормальные встречаются везде. При этом у меня сложилось впечатление, что нормальные девушки - это те, кто только что установил приложение. А те, кто там сидит хотя бы месяц - скорее всего в край ебанутые.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я там время от времени, не постоянно,в пассивном поиске можно сказать)мне пока только 2ое попадались кто реально заинтересовал, но оба оказались из других городов, просто мимо проезжали и я словилась им)
Хотя не отрицаю что я тоже немножко ебанутая)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя не отрицаю что я тоже немножко ебанутая)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
там почти все платно
Мне казалось для девушек там почти всё бесплатно, не?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно не помню уже, пару лет назад регалась там и сразу же удалилась, по моему как раз потому, что большинство сервисов платные были, лишний раз даже сообщения не прочитать и не посмотреть кто заходил на твой профиль
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как ни гляну на девушек, почти все недавно апали аккаунты, супер павер, вип статус и прочее. А учитывая что там есть опция "подарить статус", думаю большинство таки не платили за это.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не понимаю о чем ты))
Мутный какой то сайт, поэтому и удалила оттуда анкету и тебе советую))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе советую
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
На днях решил зарегаться на паре сайтах,вбил в поиск список самых популярных,короче почти все платные.бадуу дохера платного,ч то бы посмотреть кто тебя лайкнул надо заплатить,короче попробовал еще на одни зарегаться(забыл название)прошел огромный тест и в конце выдало -давай бабло(((больше не пробовал по-моему в вк проще познакомиться..
Хотя тиндер прикольный,но судя по отзывам у нас (в СНГ) знакомство в нем не очень идет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня один знакомый нашел себе жену на баду, но, сдается мне, это просто счастливая случайность была. Вообще не стоит доверять всяким сайтам знакомств, если хочешь найти спутника жизни, имхо. Не то место, где стоит искать серьёзных отношений. Лучше пытайся знакомиться там, где тебе интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ВК себе нашел жену) просто надо писать дамам что они в активном поиске и полностью свои интересы и будет всё отлично
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срабатывает зашореный колхозный рефлекс ЯЖЕНЕШЛЮХА.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе неделю посидишь, образуется где-то 2-3 дамы (реальные и симпатичные), которые будут готовы с тобой погулять (я щас по собственному примеру, может и больше), сам я дальше первого свидания не продвинулся, но думаю когда уже встречаешься вживую, то шансы такие же как если бы ты познакомился на улице или в компании

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку