Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эмоциональные качели

24.08.2022 сделал операцию на позвоночнике, лежу себе на больничном, в потолок плюю,унываю от того, что ниче делать толком нельзя, а дел накопилось мильон, настроение гавно, депрессия и уныние.
20.09.2022 приходит налоговый вычет за квартиру мне и жене по 100к примерно, радуемся думаем куда деньги потратить :) Радостно.
21.09.2022 частичная мобилизаця, ну тут понятно, все в шоке, переживаем за себя, за родственников, за друзей, чувство неизвестности, страх.
Позже 21.09.2022 понимаем, что меня это не коснется как минимум до окончания больничного (а это минимум 3-4 месяца). Радостно.
22.09.2022 читаем новости, группы города в Вайбере, ватсаппе, в том числе пикабушечку) а там авраал по всей стране, гребут всех без разбора, слепых, косых, без рук, ног, печени, мозга. Закрались сомнения, а не припруться ли за мной? Приуныл.
29.09.2022 повестку пока не принесли, вроде как первая волна призыва заканчивается, видимо я их особо не интересую 😁 Радостно.
Видимо это еще не конец, ждём продолжения.

Спасибо Владимир Владимирович за охуенный эмоциальный аттракцион, рекомендую👍! Буду голосовать ещё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Антидепрессанты - наше всё! Мне с ними одинаково на все похуй! Хотя и до этого тоже было похуй  но с ними ваше похую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без рецепта мощные не продают, грустно 😁
показать ответы