Эмоции Уиллема Дефо

Какой же шикарный из него вышел бы Джокер!

Эмоции Уиллема Дефо Уиллем Дефо, Эмоции, На случай важных переговоров, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
94
Автор поста оценил этот комментарий
помимо внешности у него шикарный тембр голоса, хрипучий немного. а смех так вообще мерзко-дьявольский. вспомнить того же зеленого гоблина
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=uAkkBMiJCxk

здесь он озвучивает Руюка из тетрадки смерти... голос подходит Джокеру на 101%

"So why not enjoy it..."

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо озвучил)
Мне не понравилась эта адаптация Тетради, а Вам?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не было бы "оригинала" - понравилась бы.

А так только сюжетная линия осталась схожей, ну или похожей. ГГ - Кира - более отвратительного слизняка я никогда не видел. Даже слизняки из реальной жизни- милашки и гордые храбрецы, в сравнении с ним.

А вот Л - как ни странно, был неплох. Не, в целом весь фильм был бы очень неплох и, может быть, даже хорош, если бы не "Кира". Т.е. офигенный злодей-герой был слит и на его место поставили мямлю и отрыжку котенка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм то не плохой, но просто есть с чем сравнивать. Если не сравнивать оригинальных героев и их аналоги их адаптации, то выходит такой крепенький простенький фильмец. И вообще образы героев из аниме/манги не для игрового кино т.к. с живыми людьми это бы глупо выглядело. Вообще картина изначально звезд с неба не хватала так что я отнесся к ней снисходительно. Больше разочаровал конечно Кира, но вот к негру вообще никаких претензий, что забавно, ведь он вызывал у фанатов оригинала больше всего вопросов, но в итоге это самый прикольный герой фильма.

Автор поста оценил этот комментарий

А я не смотрел, не хочу портить впечатления от оригинала)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно чо,а я то думал кого напоминает
3
Автор поста оценил этот комментарий
И улыбка в "человек-улыбка"
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но к сожалению единственный альтернативный джокер, который нам светит это дикаприо. и то не факт
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сейчас 15тилетние заминусят, но... Лишь бы не Лето. Слишком голубоватый вышел из него Джокер.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не голубоватый, а гламурный
5
Автор поста оценил этот комментарий
глубины философии нету. пустой и безмотивационный он какой то
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну имхо, нет смысла судить по Джокеру в том фильме. Его не раскрыли от слова совсем.

Не то чтобы его защищаю. Но как-то странно его сравнивать с джокером в Нолановской версии. Тому Джокеру экранного времени предоставили соизмеримо с Бетменом. А тут. Много рекламы и 3 минуты в 2-часовом фильме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто не может быть Джокер таким утонченным и с одной эмоцией во всех сценах.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь он тоже неплох
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

о, Beyond: Two souls! Только что про неё вспоминал ))


Жаль, нет PS3 :(

раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интерактивные кинохи у сони — охуенная тема. Кроме хеви рейна. Три раза садился, первое время хоть какие-то эмоции были, а на испытаниях вообще ничего не почувствовал. К этому моменту ГГ уже кажется унылым терминатором и не вызывает сопереживаний:(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот beyond наоборот не оч зашел. А вот в своё время как сел вечером за хэви рейн так и не слез с неё до утра пока полностью не прошел. А вот если бы играл сейчас она бы не впечатлила бы меня чисто визуально со всеми вытекающими и я бы воспринял игру так же как вы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на ps4 есть ремастер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

PS4 тоже нету :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю игру посмотрел в виде стрима с прохождения. Зашло как крутой сериал. Не жаль, что нет PS3. Жаль, что эти барыги зажали ПК версию. Но ничего, в аду для них есть отдельная сковорода.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чьем прохождении смотрел?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересно)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже сам нашел в чьем можно посмотреть, смотрел RE:7 у BlacksilverUFA, понравилось, наверно у него и эту посмотрю. У него что странно для меня, довольно приятный голос, интересно слушать, больше него мне нравится только голос Сергея Быкова из TydyshTV, а особенно его монологи перед некоторыми играми.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Смотрю прохождения у блексильвера из-за голоса. Как-то вот лампово прям. Ещеб он играл нормально, так вообще цены бы не было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы он ещё и не тупил иногда на настолько очевидных вещах, цены бы ему небыло, а то меня так бомбить начинает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я про это же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас как раз смотрю)) как раз вспомнил в чем именно мне не нравился Артур)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/playlist?list=PLkJoTOgcypA9CcHlfyspJ...
Русгеймтактикс. Проходит аккуратно, говорит в меру и к месту.
18
Автор поста оценил этот комментарий

очень ахуенно. Не то что лето-хуета

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Джокеры из комиксов разные. Дефо бы не подошел на роль летовского.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так вот смотрел картинки, кадры, был с вами аналогичного мнения. А потом посмотрел сам фильм. Летовский Джокер (не тот, которого пытались получить, а тот, который получился) - он просто говно по всем параметрам.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы все таки подождал фильм, где ему уделят больше 10 минут экранного времени. Мне сложно сделать выводы при его нынешнем хронометраже.
Автор поста оценил этот комментарий

Он пробовался к Бертону,то есть вместо Николсона.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку