Дубликаты не найдены

+40

Шеф вообще мужик) любую ситуацию зарешает, из любой фигни выпутается, просто дайте ему сигарету, шляпу и покажите какую проблему надо решить))

раскрыть ветку 1
+23

Ох, вчера буквально досмотрела сериал, его момент "Бейсик? Научи меня ему!" пересмотрела пару раз)) Вот это решительность)))

+27

кто то супер внимательный

+13

Отличный сериал! Только сегодня буду досматривать последнюю серию 1-го сезона. Под диким впечатлением. Всем рекомендую.

P.S.: Автору огромный плюс за внимательность)

раскрыть ветку 5
+19

Дети актеры невероятно талантливые

+5
Второй не хуже. А на картинке мегаспойлер 2 сезона
раскрыть ветку 3
+3
Как вообще определить спойлер или нет? Второй сезон вышел три недели назад. Кто-то в первый же день посмотрел, кто-то через неделю, а кто-то может вообще через пару лет только доберется до этого сериала. И как быть?
раскрыть ветку 2
+5

ОООО, как я вам завидую, достойный сериал, досмотрел 2 сезон в Пятницу, как будто занес ногу, чтобы сделать шаг, да вот так до сих пор и стою.

раскрыть ветку 2
+2

У меня весь фид рекомендаций в ютубе во вьюшках с актерами сериала, какие же они классные

раскрыть ветку 1
0

плейлист забит ремиксами основного ОСТа)

+2
Хороший сериал! Жду 3 сезон
+2
Второй сезон вообще ооочень интересный ! Везет же, у вас еще все впереди)
+1

Второй сезон охуенен)

0

Друзья! Что за сериал хоть?

раскрыть ветку 1
0

Тэги читай, и не придется спрашивать.

0

Надо набраться сил для второго сезона. Первый - захватывает и не оптускает

-2

синие занавески

-2

Я нихуя не понял((

раскрыть ветку 2
+2

Спойлер спойлер
.
.
.
.
.
.
.
.
Шериф потерял дочь, и носил с собой её резиночку. А когда он стал приглядывать за девочкой - подарил ей эту самую резиночку

раскрыть ветку 1
+24

Экономный мужчина.

-3

ну зачем!!!!!!!!!!! я только первый  сезон начал смотреть,6 серия! зачем я наталкнулся на этот пост!!!!!!!

-3

блин. второй сезон тоже хорош, но до 6й серии включительно.. 7-9 конечно они люто зафейлили (

раскрыть ветку 1
0

Согласен на счет 7й, но 8я и 9я это лучшие серии сезона.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: