Эмоции Пеле после вручения почетного Золотого мяча

Эмоции Пеле после вручения почетного Золотого мяча
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Легенда футбола, заслуженно получил пятиминутные овации. Кстати считаю вообще эту церемонию самой честной за последние годы, выиграли все те, кто действительно должен был.
раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы Ибре отдал в этом году. У меня всё.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а чего минусуете то?
как минимум в тройке Ибра должен быть. Ибра, Месси, Роналду.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ЗМ Ибра не заслужил в этом году. Проигранные стыковые матчи с Португалией, вылет из ЛЧ от Барсы. Успех только во Франции, в не самой сильной лиге.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну стыковые - вообще не должны были учитыватся.
А насчёт вылета из ЛЧ - Роналду это не помешало. А Рибери ничем не сильнее Ибры. Поэтому в тройке, как по мне, он должен быть. К тму же проводит Шикарнейший год!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Рон уже в следующей стадии вылетел. Стыковые не могли не учитываться - по сути, именно из-за них продлили голосование за ЗМ. Вышло так, что Ибра продул персонально Рону, это была именно их дуэль.
Насчёт Рибери - Бавария выиграла всё в прошлом году, поэтому в тройке обязательно должен был быть хотя бы один представитель команды, иначе полилось бы много кала на ФИФА. Избранным оказался Рибери, хотя многие утверждают, что другие баварцы сыграли по крайней мере такую же роль в успехе команды.
Ибра, без сомнения, великолепный форвард, а учитывая его возраст и вовсе остаётся только поражаться его успехам. Но на место в тройке его не хватило. Пожелаем ему успеха в следующем году!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше "стыки" не учитывались. В этом же году перенесли.
Ну а в принципе, согласен с тобой. Но я бы понял, если бы в тройке были Лам, или Швайни, которые сыграли гараздо больше матчей и являются не меньшей частью механизма Баварии. Собственно поэтому и написал, что лучше был бы Ибра, чем Рибери.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз их и называют системообразующими игроками Баварии, многие считают, что они должны быть в тройке вместо Рибери. Кстати, если бы голосование проводилось только среди спорт.журналистов, т.е. по старой схеме, то Рибери выиграл бы ЗМ. Рон выиграл благодаря голосам тренеров и капитанов сборных.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и это было бы правильным. Но с 2007-го года появилась новая система голосования(добавили журналистов не из стран Европы), ну а в 2010 добили этот трофей(

Поэтому сейчас побеждают Месси и Роналду. И из-за этой логики я и говори, что Ибра должен быть третим, т.к. он лучше Рибери.


Я бы отдал Швайни :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я те открою тайну, у Ибры каждый год шикарный, но в этом когду, он хорошо выделялся. Месси лишний в тройке, Рибери вполне достоин, но на мой взгляд, Роббен ни чем не отличается от него
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
каждый год у него хороший. Этот же - шикарный))
Ну а Роббен - больше болел, как всегда, чем играл. + лажал много)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку