Дубликаты не найдены

+43
Это стереть и написать: починил!!!
+18
Иллюстрация к комментарию
+5

Ну может не знает как заблокировать компьютер

раскрыть ветку 6
+7

А ведь чувак просто распечатывал объявление, чтобы приклеить на неработающий монитор. Кэп мод офф.

+1
У меня на ctrl+alt+delete
Чтоб мамкины админы дохуя не лазили
раскрыть ветку 4
+6

а win+L не проще?

0

В смысле не лезли? Это админа может остановить? Не смешите мои тапки. Ни один админ просто так по чужим ПК не лазает, без согласия пользователей только по веской причине.

раскрыть ветку 2
+2
Ну от чего же. Был у меня случай с монитором интересный. Кнопка питания моросила. И надо было бы конечно отнести сразу в ремонт, но нет же, проще 20 минут тыкать на кнопку которая срабатывала оч редко. Уходил на работу так и не отключая домашний монитор:)
раскрыть ветку 9
+6

а зачем его отключать, если комп вырублен?

раскрыть ветку 7
+2
Ну я комп не отключаю в принципе. Просто блокирую отходя от него. А еще отходя от компа люблю гасить монитор:)
раскрыть ветку 6
0
О, у меня счас такая же ситуация. Хорошо, у него рубильник около провода питания есть, им и пользуюсь.
+2

почему-то напомнило случай, когда друг стоял курил и вертел пачку сигарет в руках, подошли мужики, сигареты попросили, а он им:
- Нету сигарет.
- Эм... ладно...
и ушли :D

+1

Решил распечатать листок "монитор не работает" на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сломанный монитор, но с рабочего. В процессе работы еще и плюсов срубил.

0

ещё версия: монитор держит частоту 55 Гц, и в другой режим переключаться отказывается. А долбанное мелькание вызовет приступ эпилепсии даже у здорового человека.

0

Может при блокировке экран пару раз выключается-включается и с этим монитором так не получится - выключается и всё, на час

0
Бля буду. Как там в тексте щелкнуть ногтем об зуб?
-15

Называется словите когнитивный диссонанс

Иллюстрация к комментарию
-18
))))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: