4945

Эмили нуждается в справедливости

Эмили нуждается в справедливости Гендер, Трансгендеры, Справедливость, Юмор

Примерный превод:

"Это Эмили. Она хочет учавствовать в женской AFL (Лига Австралийского Футбола). Но Эмили не может этого сделать, так как является жертвой предвзятого гендерного стереотипа. #справедливостьдляэмили"

Стырено с Facebook.

Дубликаты не найдены

+964

фотка обрезана - троллинг не совсем понятен)

https://m.9gag.com/gag/arOQVQK

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 85
+740
Блять, я всё думаю, с кем он у меня ассоциируется на этой фотке...
раскрыть ветку 27
+216

falby1

Sometimes when I come home from school @malelar is wearing my pants and hoodie.

When I ask her what she's doing with my clothes on, she says "what's yours is mine baby"

So @malelar what's yours is now mine 😂🖕🏻🖕🏻🖕🏻

Thank God for stretch😵😂😂😂

Оригинальная подпись под фоткой в инсте) Чувак не только брутален, но и с отличным чувством юмора :D

раскрыть ветку 28
+38

Прикол в том, что в Австралии не приняли трансгендера в женскую футбольную лигу австралии (WAFL). Там здоровенная мужик, и народ возмущается, мол она же женщина теперь, хуле не принемают?

раскрыть ветку 15
+6
И стульчак опущен.
+5
Кто-то это трахает?
раскрыть ветку 2
0
Ну сиськи на месте. Бороду сбрить и нормально
0
0
Ему идет
раскрыть ветку 3
0
Даже унитаз над ним ржёт.
-8
Да какая в жопу разница ...
ещё комментарий
+91

Хороша чертовка

раскрыть ветку 12
+41
Блин а я не смог ( видно старею..
раскрыть ветку 11
+34

У этой "девочки" одна рука больше чем обе мои ноги сложенные вместе.

раскрыть ветку 9
+41
Да и хуй подлиньше может быть...
раскрыть ветку 8
+60
  учавствовать

Проверочное слово "учавстие".

ещё комментарии
+54
Хочешь равенства ? Стань квадратом
раскрыть ветку 4
+46
Или вступай в ряды Фурье! Сходимость, Равенство, Гильбертово пространство.
+6

Сферой же

+1
Или раком..
раскрыть ветку 1
+13

Это Søren Falby.

https://www.instagram.com/falby1/

раскрыть ветку 1
+4
А его "Эмили" это malelar
+145
А Эмили по документам - женщина?
раскрыть ветку 57
+467

Как ты смеешь такое спрашивать, долбанный сексист! (нет)

+163
Это, кстати, неплохая лазейка. Можно мужикам спортсменам объявить себя трансгендорами и вытеснить всех женщин на соревнованиях.
Также при выполнении квот на определённый процент женщин на работе, мужики оформляются как трансгендоры и проблема решена.
раскрыть ветку 46
+47

Совести у вас нет! Бюрократ чертов! Она всегда была женщиной в душе!

раскрыть ветку 4
+2

микроагресия

-4

Из за таких как вы, мир полон расовых и гендерных предрассудков

раскрыть ветку 2
+28

Предвзятый гендерный стереотип, бла бла бла. Значит сами они против разграничения, но участвовать хочу как баба! Будь моя воля, взял бы да и запилил помимо мужчин и женщин, трансгендеров в отдельную категорию и весело и справедливо! Пускай там и показывают на что способны. Но ведь сразу же ныть начнут! Что несправедливо, он был мужчиной он сильнее и бла бла бла. Двуличные черти!

+63
Кстати, перевод кривой. В исходнике пол Эмили вообще никак не упоминается.
раскрыть ветку 1
+27
«Она» заменить на «Эмили» во втором предложении и будет, кажется, чуть лучше. И к тому же ближе к оригиналу.
+5
Было сложно
+4
На всякий случай подр*чил
+7
раскрыть ветку 2
+15
+3

этот 12летний нигерийский спортсмен ел только мюсли и куриные грудки

+8

Поразомну бывает.

Трансгендер выиграл турнир по борьбе среди девушек

http://www.eurosport.ru/wrestling/story_sto6075397.shtml

раскрыть ветку 12
-3
Трансгендер выиграл турнир по борьбе среди девушек

Вот нафига вводить в заблуждение людей? Это реально девушка, которая выиграла у других девушек, но, возможно, только благодаря химии.

раскрыть ветку 11
+4
У него жена,но Эмили она или нет не помню
раскрыть ветку 13
+2
Malene Larsen
раскрыть ветку 12
+15

На пикче мужик, который считает себя женщиной и хочет соревноваться вместе с женщинами, но ему не дают этого сделать, то есть ущемляют в правах.

Хотя на самом деле пикча хуита, в спорте должно быть похер на твой гендер, имеет значение именно твой пол.

раскрыть ветку 2
+5
В посте написана хуйня. В оригинале этот чувак напялили женское платье, т.к. его жена постоянно напяливает его одежду.
+3
Нихуя у тебя фантазии! О_о
+8
Вообще с гендерами ситуация забавная - мало нам конфликтов на половом разделении, давайте еще придумаем десятки гендеров. Что за ебанутая природа у людей разделяться? Даже гей-парады это и то разделение! И да половина пикабу за мои сексуальные предпочтения захотела бы мне набить еб...лицо. Вот почему просто не придумать, парад человечности, за то, чтобы человек человеку волком не был?*хуяпечет.жпг*
раскрыть ветку 9
+15
И да половина пикабу за мои сексуальные предпочтения захотела бы мне набить еб...лицо

Это какие у тебя такие предпочтения? М? Небось тяготеешь к женщинам? Содомит!

раскрыть ветку 7
+10
На самом деле важное разделение только одно:Одни считают интересным содержимое чужих штанов и постелей, другие нет.

К первым относятся петухи и коблы на гей-парадах, эксгибиционисты, вуайеристы и прочие сорта квирятины.

Другие - нормальные люди. Нормальным людям неинтересны предпочтения других нормальных людей на предмет того, какой пол, гендер, расу, возраст и биологический вид им хочется трахнуть, покуда они остаются нормальными людьми.

Я вот натурал до мозга костей, но не вижу никакой проблемы в том, что у тебя могут быть какие-то другие предпочтения. Равно как и ты, полагаю, не видишь проблемы в моих. А вот публика первого типа, независимо от своих предпочтений, склонна осуждать чужие.

+4

Для тех кто в танке - на фото женщина

раскрыть ветку 1
+1

пиз@тый мужик

+3