Эмиграция в Англию

Быть может есть тут люди, которым это удалось? Хотелось бы пообщаться немного, так как сам хочу осуществить данную мечту
Автор поста оценил этот комментарий
как приедешь в Англию , первым делом запишись (сделать апойтмент называется) на иншуранс,(это разрешение на работу)если английский хороший можешь сразу пойдти на работу,если английского нет совсем,идешь в любое агенство занятости и там тебе дадут работу и без языка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы оттуда родом или эмиграция?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я живу в Англии и могу точно сказать работы тут дохрена ,требуются везде,на складах,в магазинах ,не буду перечислять но много где,а особенно много требуются разных менеджеров,директоров,управляющих ,управляющих на стройки,сметчики и т д маленький пример почему требуется так много! потому что англичанин не хочет идти управляющим обьектом на сторойке за 35-40 тыс в год,так как обычно эта профессия оплачивается 50-60 тыс,ну вот так и с другими професиями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно как-то с вами пообщаться что-ли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
официальной зарплаты от того кто предоставил визу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
~3к в месяц?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
после 5 лет с визой можно подать заявление ВНЖ при условии зарплаты за год не меньше 35к за год вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплаты или доходов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
она по приглашению работодателя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, работодатель приглашает на работу, по рабочей визе там можно проживать, и спустя 5 лет получит ВНЖ, а потом и гражданство?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько вы изучили данный вопрос? Для получения вида на жительство - нужно или быть очень умным, имеется ввиду учёным, а не хитротрахнутым, или очень состоятельным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через рабочую визу, спустя 5 лет можно получить ВНЖ, а еще через год - гражданство
Автор поста оценил этот комментарий
гражданство - очень дорого ,виза инвестора вообще ахтунг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читал про визу работника, мол компания приглашает, что по этом поводу можете сказать?
показать ответы